ММГ ППШ ?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем BIDAS, 31 окт 2014.

  1. BIDAS

    BIDAS Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Київ
    Підкажіть він під СХП? й що по ціні в такому стані? Всім дякую!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Чохол під сірники вінтажний старовинний виробництва Франціі.
      350 грн.
    2. Дуже приємна трубочка! Не курена! Мунштук виконано з натурального рогу. Маркування Bruyere Garantie...
      600 грн.
    3. Камінь точильний новий для бритв виробництва Франціі Ціна за 2 шт.
      250 грн.
    4. Военное бракосочетание , такой вид регистрации брака существовал в нацистской Германии во время ВМВ....
      13000 грн.
    5. Трубка для паління з Франціі
      290 грн.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.229
    Адрес:
    OSTWALL
    Обычный ММГ, обычного распила.. С соответствующими доработками - вполне пригоден для СХП. По цене - в раздел "Пистолеты-пулеметы", там предложений достаточно.
     
    KOSSS11111111111111111111 и Andregans нравится это.
  4. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Это ММГ ППШ. Для СХП нужен ствол, затвор и целый бубен. Цена 2700 грн.
     
    BIDAS нравится это.
  5. kombat77

    kombat77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    114
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    204
    Сообщения:
    6.933
    Адрес:
    Украина
    Год назад продавали по 1500грн ,обычный макет Шепетовского распила, сейчас цена под 3000грн.
     
    BIDAS нравится это.