ММГ ПМ

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем |Makarov|, 1 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец |Makarov|

    |Makarov| Schütze

    Сообщения:
    11
    Состояние отличное. Деактив Балаклей(спилен ударник и пропилен ствол). Цена 3800. Оплата ПБ.
     

    Изображения:

    3783558.jpg
    8187003.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    3. Экстрактор на Маузер к98
      1100 грн.
    4. 250 грн.
    5. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Да,состояние ЧУЖИХ ФОТО отличное.
    http://popgun.ru/viewtopic.php?f=157&t=354307?f=157&t=354307
    http://forum.guns.ru/forummessage/115/1254485-m31528187.html

    "Деактив Балаклей" - это что за зверь,лучше чем Шепетов или Неж ? :smile_8:
    Потому что деактив Балаклеи не совпадает с Вашим описанием.
    Жду СВОИ фото макета с подробными фото деактива на фоне листка с датой и ником.
    Времени - до 24 часов сегодня.

    Иначе - бан за мошенничество.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  4. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Со вчерашнего дня |Makarov|на форуме не был.
    Подождем появления . :smile_8:

    Подождали.
    Бан навсегда.
    R.I.P.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    radibor и Главнокомандующий нравится это.
Статус темы:
Закрыта.