Ммг ПМ

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем B@baj, 13 фев 2019.

  1. B@baj

    B@baj Oberschütze

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Україна
    Доброго времени суток!
    Помогите определить что это и есть ли в нем ценность?
     

    Изображения:

    P90213-160941.jpg
    P90213-160948.jpg
    P90213-160959.jpg
    P90213-161001.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Новая
      700 грн.
    2. (в наличии 51 шт.)
      Перехідник для планок швидкого споряджання під 5.45. В лоті тільки перехідник. Планки в іншому лоті....
      220 грн.
    3. (в наличии 63 шт.)
      Товар від виробника, гарантія якості. Магазин для АК 5,45х39 для РПК на 43 набоїв Магазин має протик...
      500 грн.
    4. (в наличии 14 шт.)
      Пружины советского периода, не новодел. Цена за комплект на фото.
      630 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      На всю серию АК
      60 грн.
  3. ROTBEIL

    ROTBEIL Hauptmann

    Сообщения:
    1.996
    Зековское творение....
     
    PbI6AK, БЛК, A10A и 2 другим нравится это.
  4. B@baj

    B@baj Oberschütze

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Україна
    Есть ссылки или как-то инфа?
     
  5. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Да,одна ссылка:что-то похожее можно найти в Музее криминалистики МВД,отдел самодельного огнестрела...o_O
     
    PbI6AK и Gasser нравится это.
  6. B@baj

    B@baj Oberschütze

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Україна
    Да какой самодельный огнестрельное, господи...
     
    A10A и Star64 нравится это.
  7. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Такое же огнестрельное,как у Вас в заглавии: Ммг ПМ...:D:eek:
     
  8. B@baj

    B@baj Oberschütze

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Україна
    Без комментариев
     
    Star64 нравится это.
  9. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Задайте поиск на форуме....
    Такие зажигалки-пугачи проскакивают раз в месяц))))
    Ваш экз.-фуфел из серии "УЧЕНИКА СЛЕСАРЯ"....
    Цены от 350грн. до желания купить.....ребенком, у которого есть доступ к папиной карточке!
    Изучайте матчасть....т.е.-ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ЗАТВОРА- или проще.... "низ верха" вашего ММГ
    Удачи!
     
    Tizergan, Gasser, ROTBEIL и 4 другим нравится это.
  10. B@baj

    B@baj Oberschütze

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Україна
    Как его назвать на аукционе?
     
  11. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, макет похожий на ПМ с далека ночью, стоит потраченного времени на изготовление, сам бы и 100 грн не далбы за него.
    С Уважением.
     
    Gasser, ROTBEIL, иван777444333 и 2 другим нравится это.
  12. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Макет самодельный под ПМ, ссылочку оставте плиз, хочу посмотреть :beer:
    С Уважением.
     
    иван777444333, Star64 и B@baj нравится это.
  13. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Так и назовите, камрад Рост 76 уже обозначил!
    .... кораблик пристанет к своей гавани....
    Ко мне уже на стеночке, как образец ...прома уже пришел подобный....но качество рукоблудия повыше!))
    Удачи!
     

    Изображения:

    20190213_171656.jpg
    20190213_171701.jpg
    Tizergan, Gasser и Рост76 нравится это.
  14. Helmut Hesler

    Helmut Hesler Leutnant

    Сообщения:
    1.216
    Адрес:
    LITHUANIA
    самопал
     
    ROTBEIL нравится это.
  15. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    ПУГАЧ...:eek::eek::eek:
     
    A10A и Рост76 нравится это.
  16. Оборотень76

    Оборотень76 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    64
    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Киев
    Старушек на рынке пугать в 90-е наверное был сделан.
     
    Gasser и Bandera3 нравится это.
  17. B@baj

    B@baj Oberschütze

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Україна
    Желающим купить писать в ЛС
     
  18. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    это зажигалка. такие были популярны в 80 х
     
    B@baj нравится это.
  19. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.979
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...ежели БЫ это былА зажигалка - вряд ли бы топикстАртер спрашивал, "как это назвАть"
    и далее :
    где-то это "изделие" (ежели зажигАлка, конечно) должно изрыгАть пламя
    альбо так (фото 1) , альбо вот так (фото 2)
    И тут не срастАется - в ЭТОМ нужно БЫ сдвигАть затвор...:(
    (а так не делают, ибо не удОбно, бо заняты обе руки)

    З.Ы. ...один раз повезло увидеть зажигалку со сдвИгом затвора назад.
    Это был НАСТОЯЩИЙ Вальтер П-38
    с заменой магазИна на резервуар зажигалки и накатанным рифлением на поверхности досылАтеля...
    (лето 1976-й года, город-герой Одесса, под фуникулером на комсомольский пляж, предмет принадлежал морячку загранплАвания - изгот/адапт. турецкий вроде как)
     

    Изображения:

    5247352436.jpg
    images (1).jpg
    andy1972, Bandera3 и Star64 нравится это.
  20. Gasser

    Gasser Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    1.313
    Адрес:
    Kharkov
    Затвор в зажигалках подобного типа сдвикается назад под действием пружинки при нажатии на СК.Это же нажатие давит на рычаг вставленной внутрь рукоятки зажигалки(обычно это зажигалка ленинградского завода метгалантереи и сувениров ОЗМГС).Во всяком случае,описал известную мне систему.
     
    Криос и Star64 нравится это.