ММГ маузер

Discussion in 'Скільки коштує?' started by frederik, Feb 9, 2018.

  1. frederik

    frederik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    853
    всем добрый вечер!
    Оцените данный экземпляр !
    деактив не большой пропил в стволе (на фото видно)и штифт!
    Все родное,клацает,родное дерево!
    Оценка нужна для дальнейшей продажи
     

    Images:

    062487B2-48E2-4A14-BD10-079B244A1E9B.jpeg
    B507B5F5-C280-4E75-B9FE-462A840A3978.jpeg
    7CF93320-E264-4037-BC31-DF8F2ECF5FEE.jpeg
    1C86D1CD-7B54-468C-B4A5-9B300BAE5416.jpeg
    C0C8021F-F262-4DFA-B812-E5DDD91CB25B.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Малая пуговица с орлом. РИА.
      10 грн.
    3. В такому стані, як знайшов. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Ку...
      50 грн.
    4. Пуговица РИА Левштейн Рига Сост.на фото
      50 грн.
    5. В такому стані, як знайшов. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Ку...
      140 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,582
    Фото ни о чём,вам оценят по ним только приблизительно,фото патронника,зеркала затвора как и сам затвор,ну и всё остальное как и положено!,с ув.
     
  4. frederik

    frederik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    853
    Фото затвора
    По моему без вмешательств ! Состояние складское
    Зуб экстрактора гильзу держит !ударник не спиленый!
     

    Images:

    1B45EADB-73AC-4736-AFEB-525CCC075B54.jpeg
    22643AAF-CDFB-4172-A57A-D5FCB2A4A9FA.jpeg
    8ACA8CE6-0704-4AA5-BC11-F7FA745C101C.jpeg
    F44710CB-6CD7-48F8-B60D-CB63EC5C4D9F.jpeg
  5. frederik

    frederik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    853
    Другие и более качественные фото сделаю завтра днем
     
  6. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Messages:
    3,095
    Location:
    Украина
    700-800 американских
     
  7. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Messages:
    2,770
    Location:
    LA
    Пока не вижу за что тут давать столько денег. Как по мне это сборная солянка. Дерево польское, а по железу вроде бельгиец. В разобранном состоянии ни одной фотки, фото клейм - аналогично.
     
  8. Glausch

    Glausch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    2,694
    Location:
    Львів
    Товариству вітання. Початково я продавав гевера за 14 000 (https://reibert.info/lots/mauzer-infanterie-gewehr-m1898-sxp.133822/) і черги не було))). Пропозиції щодо придбання звичайно були, але за такі гроші що.... писати соромно)))))). Тому які такі 700-800???
     
  9. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    6,751
    Location:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Это не сборная солянка, на фото Mauser 98/43-La Coruna - Espana.
     
  10. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    167
    Messages:
    3,964
    Location:
    Україна
    А тепер по суті------предмет грошей вартує---думаю 700-750 ----------но ЧАС трохи не той.
     
    Last edited by a moderator: Feb 10, 2018
  11. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    На рекон нужно переделывать.
    Как боевой он не нужен,а как СХП продают по 13-15 тысяч готовые.
     
  12. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
  13. frederik

    frederik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    853
    снял верхнюю часть приклада и увидел что штифт находиться в самой дудке !
    Фото прилагаю
     

    Images:

    74D864B9-C889-4DF5-B2C1-76C2A8259117.jpeg
  14. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    Предмет не частый и дорогой.
    Только как сказали - покупателя на него тяжко найти будет.
    700-800 это нормальная на него цена, т.к. не надо сравнивать за продающиеся за 400 реставрированые копанины с новодельным деревом.
    Тут только дерево с фурнитурой до 200 потянет, т.к. оригинальное. За новодел без фурнитуры просят щас сколько?
     
    IgorSatok and frederik like this.
  15. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Мне интересно,зачем оценивать здесь, а выставлять на другом ауке?
     
  16. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    Леш, это был пример, а не обсуждаемый предмет. Ну я понял так.
     
  17. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Ты не правильно понял-обсуждаемый предмет выставлен не у нас.
     
    Last edited: Feb 11, 2018
    юрчело likes this.
  18. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Messages:
    11,232
    Location:
    OSTWALL
    Так может пора принимать меры? Обсуждался у нас и ушел на другой ресурс? Рейтинг продавца на ноль или какие-то другие меры воздействия. Ну реально форум в помойку скатывается.
     
    Befehl, andy1972, RIHARD 77 and 3 others like this.
  19. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    Вот ткните ссылкой что предмет ТС-а выствлен на другом ресурсе.
    Вот кроме
    не вижу.

    ПС: все увидел - один и тот-же номер на затворе.

    ППС: пусть вечная баня будет жильем таким сделаным через тухес.
     
  20. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Костя,у нас ссылки на конкурентов запрещены.Вчера человек выставил.
     
  21. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    Леш, по ссылке камрада SICHELSCHNITT - проданый на филонити макет 52-го года. Номер на затворе в ссылке и на фото ТС одинаковое. Ссылка в посте SICHELSCHNITT появилась не вчера и продан предмет раньше.

    Короче что-то тут не чисто.
     
  22. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Костя,не тупи.Я же написал,лот выставлен вчера.Ссылку я дать не могу ибо это запрещено.
     
  23. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    Да я догадался - можете потереть ссылку, не интересно совсем.
    Я просто реально не мог раздуплить предметов два или один. Проехали.

    ПС: А жадность зашкаливает. Ему рассказывали что на 700 найти пасажира будет сложно, так за косарь поставил :)
    Хотя лохолити еще та помойка, может кто и кинется как на рарик, раз за дорого выставлен.
     
    Штурм likes this.
  24. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
    Я не агитировал соседний сайт а указал что наши експертизы до одного места,человек просто умножил на два и все... с ув.