ММГ бронебой 75мм,американец.

Тема у розділі 'ММГ. Боеприпасы артиллерии и авиации.', створена користувачем lera_upa, 8 жов 2013.

  1. Продавец lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    Предложу бронебойную болванку 75 мм,американец,лэнд-лиз. 1942г.Клеймо - перекрещённые орудийные стволы в круге.Маркировка и клейма нанесены на медный поясок. ВВ в нём небыло изначально,сплошное железо.
    Цена - 50 грн.
    Пересыл Нов.почтой за счёт покупателя.
    Оплата на карту Приватбанка.
     

    Images:

    Изображение 093.jpg
    Изображение 094.jpg
    Изображение 095.jpg
    Изображение 096.jpg
    Изображение 097.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    2. Jacket Field Heavyweight 190/120 (новая) (капюшон не предусмотрен.) Плечи 58 Рукав 68 Грудь 65 Длина...
      800 грн.
    3. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    4. сост.на фото
      16000 грн.
    5. сост.на фото
      1200 грн.
  3. Продавец lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    Подвинусь,цена - 40 грн
     
  4. stalkerv11

    stalkerv11 Gefreiter

    Повідомлення:
    124
    Адреса:
    Украина-Киев
    Забрал! Жду ваши реквизиты. С ув.
     
  5. K700

    K700 Gefreiter

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Крым
    Продан?
     
  6. Продавец lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    Продан,спасибо покупателю.