Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы артиллерии и авиации." wurde erstellt von zodchiy68, 2. Okt. 2012.
Вот такой вот НАШ тяжелинький 100гр.
Донце не от него что-ли?! в донце должен МД5 стоять..
Продан.