Миска с Ганс стоянки?

Discussion in 'Що це таке?' started by Jurik184, Oct 28, 2017.

  1. Jurik184

    Jurik184 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    406
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    776
    Messages:
    966
    Location:
    Украина
    Добрый вечер,сегодня копнул эту миску на немецкой стоянки,подскажите пожалуйста чья будет?
    Спасибо
     

    Images:

    IMG_1613.JPG
    IMG_1614.JPG
    IMG_1615.JPG
    IMG_1616.JPG
    UA soldier likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    3. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    4. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    5. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
    добрый вечер.а орлик на бундесверовский похож.странно,не правда ли?
     
  4. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Messages:
    1,753
    Location:
    Понаехал
    Вот птичка с бундесжировницы, не особо она.
    IMG_20171028_223113.jpg
     
  5. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    1481
    Лоты
      на продаже:
    79
      проданные:
    3,021
    Messages:
    2,335
    Location:
    Фатерлянд
    Доброго, как по мне Веймаровский орлик..
     

    Images:

    61457790.208x208.jpg
    Piasterol, forencic and minitarn3838 like this.
  6. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
    точно [​IMG]
     
    Airsoft likes this.
  7. Jurik184

    Jurik184 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    406
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    776
    Messages:
    966
    Location:
    Украина