миниатюрный пистоль

Discussion in 'Стрілецька зброя та її фрагменти' started by BURIK, Oct 17, 2013.

  1. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    2,160
    Location:
    Украина
    Здравствуйте уважаемые форумчане!Прошу вашей помощи идентифицировать данный предмет.Мой товарищ выкопал его у себя на огороде,похоже на кремниевый пистоль.Но присмотревшись внимательно видны места усиления ствола с бронзы на черный метал(ствол) усиленное соединение и видны накипи от перегревания.Есть предположение что когда пистоль был рабочий.Но сейчас на данный момент ствол с годами коррозия дала о себе знать только видны частички метала.Все показываю на фото.Очень интересно узнать о происхождении данного предмета,похожии продажи и каталоги с данными миниатюрными стволами.Возможно будет выставляться на торги.
    P.S.-если нужно сделаю дополнительные снимки
    заранее вам благодарен с ув.Burik
     

    Images:

    IMG_20131017_171729.jpg
    IMG_20131017_171821.jpg
    IMG_20131017_171843.jpg
    IMG_20131017_171920.jpg
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги лот із частин зіпу для німецького кулемета MG34 копаний, підійде на полку для антураж...
      750 грн.
    2. Дверца к "кексу" МГ-34/42, слегка почищена, читается клеймо "Hasag", клавиша дв...
      200 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина копія.
      180 грн.
    4. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    5. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
  3. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Messages:
    323
    Location:
    Сектор М
    Жилетный капсюльный пистоль....если не детский пугач. УСМ работает?
     
  4. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    2,160
    Location:
    Украина
    привести в порядок отмочить ,бедет работать
     
  5. reili

    reili Stabsgefreiter

    Messages:
    773
    Location:
    киев украина
    Пугач хлопушка...