Мини пушка или нет?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Fil260585, 28. Sep. 2011.

  1. Fil260585

    Fil260585 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Вот нашел такую вещицу в лесу похоже на мини пушку может кто где видел что то подобное?
     

    Images:

    Фото1146.jpg
    Фото1149.jpg
    Фото1150.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Фотоателье на станции Лозовая - Павловка . Славяносербского уезда . Екатеринославской губернии . Раз...
      150 грн.
    3. Фото. Німецькі військові.
      100 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Групове фото з німецькими військовими.
      300 грн.
  3. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    Судя по резьбе-это рукоятка от чего то.
     
  4. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Если есть отверстие для фитиля - то да пушка, если нет - то как правильно сказали выше рукоятка какая -то.
     
  5. kaponir

    kaponir Stabsgefreiter

    Beiträge:
    286
    Ort:
    Київ Україна
    Пушка по комарам! Вот только в каком стволе может быть рёберное зауживание на выходе?! Ручка, держатель и т.д.
     
  6. voodoo911

    voodoo911 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Не шарите. Если есть резьба, то она для глушителя для пушки. Джеймс Бонд 16 века :) Сорри за флуд
     
    shuma89 und kaponir gefällt das.
  7. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Beiträge:
    903
    это фрагмент дверной ручки.Жил в старом доме ,видел такие.
     
    1 Person gefällt das.
  8. Прилив

    Прилив Leutnant

    Beiträge:
    2.226
    Ort:
    Moscow
    Как вариант-сувенирная зажигалка или штопор.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    1 Person gefällt das.
  9. А пушка нравилась больше.....
     
    1 Person gefällt das.
  10. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.107
    Ort:
    Киев,Украина
    Были в 70-80-х годах такие самодельные ножи-открывачки(т.е.рукоядка с окрывачкой.Вывинчиваеш окрывачку,а с другой стороны лезвие ножа)Может что -то из этой серии?Хотя размер данной находки достаточно велик.
     

    Images:

    img_1121589752.jpg
  11. Satelit

    Satelit Feldwebel

    Beiträge:
    3.649
    Ort:
    украина
    так вот ты какая "ДОРА"...:eek: а если серьезно согласен с камрадами , отдающими предпочтение ручке (рукоятке), а не пушке эконом-класса:)