Minelab Vanquish

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Amadeu$, 29 тра 2019.

  1. flyman62

    flyman62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    108
    Адреса:
    Одесса
    Нюх на низко проводные цели (т.е. золото) и микро мелочь -что есть, то есть ! И это пожалуй единственное что спасает технологию Multi IQ от полного провала. При условии конечно нахождения этих целей в предполагаемом районе поиска. )))
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Новий пін
      395 грн.
    3. Пинпоинтер с литиевым аккумулятором, отличия от того что с батарейками смотрите на вторм видео Видео...
      950 грн.
    4. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
  2. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    нам это знать не дано но мы все ищем нечто подобное, мелкое особенно золотое, не все приборы натасканы на сложное золото, особенно распашка грудки земли. К примеру самый слабый 340 й ванишь, и то, и то весьма приятно смотреть на результат. Ванька 440 и 540 очень близки к ноксу, флагману поиска и за дешевую цену.
     
    Боб67 та StokeR 04 подобається це.
  3. StokeR 04

    StokeR 04 Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Вот же)) Ну дайте вы на 340,440, те же катушки что и на 540 и рынок взорвется ! Понятно что можно докупить)), но я представляю сколько она будет стоить!
     
  4. flyman62

    flyman62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    108
    Адреса:
    Одесса
    Как всё , у абсолютно не жадного Майнлеб - долларов 200 + - , ну почти как ещё один прибор. ))) Подсветка и блютуз- копеечное дело в 540, но эти ссу.... хитропродуманные и регулировки в 440 с двойным шагом сделали и катушку убогую, что бы в младших моделях точно ни какого смысла не было , по сравнению с 540 и 540 pro. А ценник уже почти Эквинокс 600. Ну вот и смысл?
     
    SYRYUS, StokeR 04 та Nemezis89 подобається це.
  5. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    Младшие модели похоронили однозначно.
     
    StokeR 04 подобається це.
  6. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    340 модель покупать смысла и так мало так как програмно он урезан а 440 самое оно, катухи можно будет либо самодельные сделать либо подобрать с может фишеров безконденсаторных. На нокс люди успешно делают катухи и на ваньку сделают, мозги естественно со штатного датчика нужно будет переносить в корпус прибора, благо ванька не нокс и места для мозгов катухи в блоке думаю достаточно. Дело в том что большой катухой можно ваньку приблизить к уровню нокса очень и очень близко, самодельная не будет дорого стоить.
     
    StokeR 04 подобається це.
  7. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    Что уже ?
    Можно увидеть самодельные датчики на Нокса ?
     
    Omikron та StokeR 04 подобається це.
  8. flyman62

    flyman62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    108
    Адреса:
    Одесса
    Подобрать катушку- вы это сейчас серьёзно? )))) А драть плату из рабочей катушки и вставлять в "самопальную" с неоднозначным результатом , извините - но это дебильно ! По деньгам выйдет дороже чем докупить оригинальную так как вы теряете одну катушку + работа по изготовлению другой. А главное зачем? У Ванишей форма и размер катушек как раз то что нужно и ни какой переделкой датчика вы его к Эквиноксу не приблизите. Поберегите людей, я прочитав ваши доводы, уже был вынужден звонить психологу! ))) Шучу, не в обиду!
     
    Nemezis89 та DasZait подобається це.
  9. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.838
    Адреса:
    Одесса
    Шо я вам скажу... Терка была и есть для меня лучшим прибором.. Минус один розбег число ВДИ-ай маленькое...
     
    Omikron подобається це.
  10. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    Если бы ванишу 340 и 440 больше катушку... Смысл их брать если там глубина как у аськи с моно катушкой.
     
    OkSamyt, StokeR 04 та DasZait подобається це.
  11. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.838
    Адреса:
    Одесса
    А цена не одна и таже? Извините не слежу за прайсом...
     
  12. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    Штука разницы
     
  13. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.838
    Адреса:
    Одесса
    То уж лучше Ванька чем Ася
     
  14. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    На аську можно взять катушку за 1500 и Ванька 340-440 будут собирать вершки, а вот сколько будет стоить катушка на Ваньку??? Могу себе представить...
     
    DasZait та StokeR 04 подобається це.
  15. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    катушка после изъятия платы восстанавливается в полной мере как новая и служит сколь положено.
    ну это Вы рассказать можете людям которые изготавливают эти датчики и занимаются ремонтом детекторов, дебилы по Вашему, пусть будет так.
    Да)) успешно работают и самодельные и штатный.

    Извините господа искатели но сравнивать аську с ванькой это как х...й с пальцем, аська видео выше все ценное золотое, всю металопластику нафиг отправит в чернину, ванька мультичастотник с чуть хужей глубиной за нокс 600-800 но это поправимо датчиками размером побольше, скорость и разделение, дискрим не хуже нокса, ну хуже но не намного и то у нокса программы чуть покруче однако же и цена.
     
    OkSamyt, DasZait та StokeR 04 подобається це.
  16. flyman62

    flyman62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    108
    Адреса:
    Одесса
    На главный вопрос вы не ответили: на х... нужен этот балаган с катушками? Кому будет нужна V12 отдал 200$ и всё и всё! И ни каких изьятий и восстановлений за какие то деньги. НУ ЗАЧЕМ СС... КА обьясните это делать к такому дешёвому прибору, что бы кормить "самоделкина" кто этим занимается ? Ну разве что только за этим.
     
    Nemezis89 подобається це.
  17. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    Прибор не дешевка, он весьма интересен в принципе, далее как не верти датчики долго не живут и рано или поздно доведется ремонтировать или выкинуть и думать о замене. Штатный датчик дорог, а на руках есть мозги со сломанного, все решаемо за небольшие деньги ибо хороший датчик от домашнего мастера будет стоить в разы дешевле фирменного.
    Во вторых я и сам могу намотать нужный датчик. Или же я хочу расширить парк датчиков штуки три разного размера, заказал, сделали. Какие проблемы? Например если я покупаю прибор за 300 баксов отдавать за новый датчик 200 баксов я не намерен если мне его сделают за 50-70. каждому своё, и не нужно тут
    нервничать, я Вам не СС....КА и пояснять ничего не должен, я для себя такие планы наметил если возьму 440 ванька. В принципе я датчик и сам сделаю, проблем здесь нет.
     
    StokeR 04 подобається це.
  18. flyman62

    flyman62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    108
    Адреса:
    Одесса
    Идиотизм полный! Изговнять новую катушку потеряв гарантию на неё. Докупить самодельную, восстановить старую (и всё это за 70$ очень сомневаюсь))) И если что потом ни кому не продать прибор с такими приблудами. Вместо того что бы заплатить на 100$ больше и иметь новенький прибор с двумя оригинальными катушками на гарантии, полностью ликвидный!!! Дерзайте, и успехов Вам в таких начинаниях. Жесть - одно слово.)))
     
    сто тисяч та DasZait подобається це.
  19. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.838
    Адреса:
    Одесса
    так точняк
     
  20. OkSamyt

    OkSamyt Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    464
    Адреса:
    Ukraine
    Хм, реально мне в 540 интересна в основном катушка, такие "плюсы" как бОльшее в сравнении с 440-ым количество градаций в настройках и блютуз наушники не прельщают особо. Если бы V12 стоила штуки три гривнами, то вполне было бы прикольно взять 440 го и докупить вторую катушку. С V10 лазил бы по зарослям всяким, а с 12-ой на чистой местности. Да только, увы, соглашусь с мнениями выше, пятерку гривен будет стоить, как пить дать :(
     
  21. Pro100Ser

    Pro100Ser Obergefreiter

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Хмельницька обл.
     
    Oleggun та OkSamyt подобається це.
  22. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    Шикарний тест, все на своих местах по мультичастоте. Кому под водой ныряние тот симплекс берет, кому рарики искать в зело грунте, тому ванька в руку. Золото и в грунте бывает но и в воде его не меньше а то и поболее.
    540 и штатной катухи за глаза хватит.
     
    Останнє редагування: 19 січ 2020
    Oleggun, StokeR 04, Phiziks та ще 1-му подобається це.
  23. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.838
    Адреса:
    Одесса
    Согласен!
     
    StokeR 04 та Идущий по следу подобається це.
  24. яка ціна 540 ванька?
     
    Omikron подобається це.
  25. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.838
    Адреса:
    Одесса
    Кто смотрел внимательно ролик,-- я об чем,- розбег числа ВДИ какое? Тоесть в Терки там до по-моему 50-ти..тоесть мало.. Кто знает тот потдвердить что когда много золота то дает в минуса..хотя ..счас дам пример,постарюсь найти полезное видео для всех вас...