Minelab Vanquish

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Amadeu$, 29 тра 2019.

  1. Kendal

    Kendal Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Днепропетровская область
    Влияет, с оговорками что в зависимости от целей поиска может иметь как преимущества так и недостакти.

    Я свой за 9 с к чем то брал. И вот именно что мне не пофиг и ванквиши дешевле стоят и сейчас, 17тысяч про пак 540.

    Это каких же? Может Гаус, или орх, или может апекс который я хотел даже купить но отказался после личного теста, или какие? Ваши доводы звучат неубедительно, я как не хотел продавать свой и пока на данный момент и не хочу продавать и никаких приборов более интересных я не вижу и в средне бюджетном секторе до 17тысяч, а в более бюджетном там какие, распиаренная турецкая крякалка симплекс может, или кощей 45 с которым нужно др..ся над каждой целью? у меня прибор повторюсь если вы невнимательно читали уже более 2 лет, если бы меня что не устраивало я бы его уже давно продал.
     
    Останнє редагування: 20 тра 2022
    Ярослав Гурман та Anbr On подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    3. Штанга металлоискателя,три колена , общая длина 125 см ,зажимы работают хорошо люфта нету
      1000 грн.
    4. Чехол для пина. Состояние хорошее. Пригоден для дальнейшего использования. Смотрите фото.
      125 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      50 грн.
  2. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Блоки отваливаются, цвет мягко говоря, гейский, на конструктиве и материалах пластика сэкономили, тот же болт без шайбы у котушки, аккумы хоть и бренд, но на 15 зарядок + - , глубина как у аськи 350, мульти айкью вообще непонятно что это такое, в руке сидит как китайский хлам за 140 баксов, плюс еще и буква V на чехле.
    Да ну нафиг...
     
    Останнє редагування: 20 тра 2022
    pilot44, Шурик Шанс 2, Omikron та ще 1-му подобається це.
  3. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Апекс конечно намного лучше. Экран, с частотами все придельно ясно, встроенный аккум, прошивки каждый сезон. Гаусс конструктив не убиваемый вообще и он глубже ванквиша на голову. Орх это уже другая ценовая категория... А турки вообще отдельная тема...
     
    флегМАТ подобається це.
  4. Kendal

    Kendal Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Днепропетровская область
    Вот я хожу уже с ним 2 с лишним года и даже намека на какое то растрескивание нет, что мне нужно сделать чтобы там отломалось, упасть на него?... Что я делаю не так?
    В руке сидит комфортно. Качество сборки отличное, ничего не раздолбалось, ни крепления на штангах подлокотнике ни отломалось, ни уши на катушках, ни подлокотник, и даже не затерлось особо, электроника ни разу не лаганула и не заглючила. Мой прошлые детекторы, было много всяких за 2 десятка лет, то многие выглядели менее свежими и более раздолбаными, за аналогичный период использования. Это мифы сказки и чушь про низкое качество изготовления.

    это какая каша должна быть в голове чтобы такой бред пришел в голову....

    Что впечатлило большее количество настроек и не красный цвет? А ну да и блок в форме мобильных телефонов начала 2000х видимо? Только не помогает это, эти приборы меня абсолютно не впечатлили после ванквиша, поисковые характеристики определенно во многих случаях уступают, оба прибора на тяжелые цветные цели дают смазанный непонятный сигнал тогда как ванквиш точно определяет цветом.
    Встроенные аккум тоже кстати минус.

    Тоже самое не впечатлило, по многим пункат уступает, а стоят они все да дороже.
    Я отвечу какой прибор я бы хотел сейчас в средне бюджетном секторе тысяч до 17, и на какой бы сменил, это некий теоретический ванквиш 640, с добавленным режимом одиночной частоты, скорее всего в районе 10кгц, вот реально одиночного режима бывает не хватает, мульти не везде эффективна и имеет и минусы, одиночный режим нужен, вот на такой бы поменял сразу, а гаусы апекы шмапексы орх и прочая хрень и нафиг мне не впала я бы их не взял и за равную цену.
     
    Newrafal, Ярослав Гурман та Anbr On подобається це.
  5. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Да юзайте на здоровье этот майнлабовский хлам. Главное шоб находки были :beer:
     
    pilot44, Omikron та флегМАТ подобається це.
  6. Шурик Шанс 2

    Шурик Шанс 2 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Соледар-Чернігів
    :smile_6:, скорее лесбийский.
     
    pilot44 та denmlab подобається це.
  7. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Привет всем юзерам этого чуда. На днях купил в коллекцию, меньше чем за полцены про версию 540 в новом состоянии, 20220618_183952.jpg на гарантии, т.к. больше за него давать стрёмно. Такой вопрос, уши по блютузу к смарту или другому прибору кроме нокса с блютузом конектятся ?
     
    Останнє редагування: 18 чер 2022
  8. Ярослав Гурман

    Ярослав Гурман Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    м.Ніжин
    Так зєднюются зі смартом.Можна вхідні приймати під час пошуку.За інші МД невкурсі.
     
    denmlab подобається це.
  9. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Зажимаю + -
    Загоряється червоний діод...
    Смарт баче вуха, але конекту немає...
    Щось роблю не так :)
     
  10. Ярослав Гурман

    Ярослав Гурман Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    м.Ніжин
    denmlab подобається це.
  11. Шурик Шанс 2

    Шурик Шанс 2 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Соледар-Чернігів
    Приветствую. Были уже выходы с прибором? Если да, то какие впечатления по сравнению с другими мд с какими ходили?
     
  12. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Ходил с ним в 2020 пару полноценных выходов, дико не понравился конструктив, отсутствие ручного б.г. Вчера затестировал уже свой личный экземпляр немного. Конструкция действительно хлипкая, явный люфт в ручке даже присутствует туда сюда при махах. Эргономика самого прибора не плохая. Так же минус, это несьёмная верхняя штанга, по сути этот момент перекрыл выпендривания по конструктиву подлокотника)) Тут уже экономили, как могли. Боюсь если упадет на корпус, на твердую повернось, ему не выжить)) Меню аля аська, по настройкам тоже самое, только подсветка есть и типа мульчастота, которая вряд ли лучше ищет цели в земле чем универсальные одночастотники типа терки или прохора или т.д. и т.п. По ттх, 5 коп СССР по воздуху снайперка 32 см. чёткий сигнал, штатная на 540м - 35 см. Конечно же чернозём эти см не выдаст, а вот песчаный грунт в сосновом лесу, возможно. Очень класно, что есть полноценные беспроводные, хорошие наушники в комплекте. Со снайперкой поднял пару пуль и нашей мелочухи на первой же выбитой дороге. По мусорке не плохо. Со штатной еще предстоит выехать. Скажу так, если брать другие приборы в той же ценовой политике, то лучше поискать и взять б.у. Nokta Anfibio с ушами и снайпером, чем новый Vanquish 540 про. Веник 540 это прибор начального уровня, для людей, которые не хотят думать и крутить аппарат под себя. После стикса деуса, вайтса в3, экспа, турков,ат макса, апекса, трака, и тд. и тп. показался игрушкой для разминки. Терка 705 и 505 явно лучше по качеству материалов. Не всегда то что новое еть хорошее. Ирландские майнлабы до сих пор без ремонтов ходят на ура. Ванквишу к этому надо дорости. А это сомнительно. Кстати, по поводу прошивки, что то все очень слабенько как то. В общем, цена на новый прибор завышена, а так для старта или как запасной на выходной день, или для камрада рядом без опыта, он не плох, цвет бы только поменять на тёмно зелёный к примеру. А так копать можно)
     
    Шурик Шанс 2 подобається це.
  13. Шурик Шанс 2

    Шурик Шанс 2 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Соледар-Чернігів
    Спасибо камрад за очень развёрнутый ответ :beer:. Очень познавательно. "Какой-то он весь накрашенный, гламурный. Одним словом" румын"! (С) :D
     
    denmlab подобається це.
  14. Kendal

    Kendal Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Днепропетровская область
    Бред про качество материалов, качество сборки и материалов явно выше чем в большиснвте приборов. Никакого люфта в ручке нет. Апекс, турки, ат макс в большинстве случае хуже. Эксп? древний тормознутый эксп что серьезно? Не смеши, позапрошлый каменый век, у меня он был когда то, как и ат макс к слову.
    PS количество настроек не делает прибор лучше, если хочется максимальное количество настроек и максимально долго и нудно думать то советую брать кощея 45.
     
    Anbr On подобається це.
  15. Kendal

    Kendal Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Днепропетровская область
    башку облучать - на любителя, не считаю беспроводные наушники плюсом.

    Неверно. Как раз все в точности наоборот для неопытного он не пойдет, его и среди опытных еще не все понять смогут.
     
    Anbr On подобається це.
  16. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Сразу видно, дилетант. Диалог бесполезен. Пардон....
     
    pilot44 подобається це.
  17. Kendal

    Kendal Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Днепропетровская область
    Как раз ты и дилетант, понарасказывал откровенно выдуманный бред и попросту 90% вранья.
    PS в диалоге и не нуждаюсь.
     
    Anbr On подобається це.
  18. Kendal

    Kendal Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Днепропетровская область
    Да кстати могу на деньги поспорить с любым подобным сказочником, по 100дол за каждый бросок на твердую поверзность))) это ж надо какую ты хрень тут написал.
     
    Anbr On подобається це.
  19. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Все точно как в аптеке бро. Ты глянь на цвет того же пластика, он даже имеет разный оттенок, и крышка с такими щелями, что попади туда хоть немного влаги, прибор можно нести в ремонт...
    Такое впечятление, что на 1го диванного копаря стало больше))
     
    Шурик Шанс 2 подобається це.
  20. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Ноу проблем, если есть ненужный про комплект 540, зарубимся на соточку))) Или стоит в серванте ?))
     
  21. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    А, еще за качество кнопок клавы забыл, китайская дешёвая резина, которая выступает, напоминает кнопки как у телефонов Motorolla 90х. Ах, ну да, куда же клаве ванквиша, до тёрочной или экспоподобных лабов )))
     
  22. Kendal

    Kendal Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Днепропетровская область
    Да прибор не водонепроницаемый, я не спорю что физически если его окунуть то затечет вода и может быть и заглючит, нечего опускать блок под воду и не будет проблем.

    Есть нужный 440. 100 мало, смысл ехать встречаться за 100 только поцарапается от броска, я готов его и несколько раз бросать

    А что качество кнопок? За 2 года ни разу ничего не заглючило, кнопки работают, не протерлись не поломались, что еще нужно
    Это ты анализ проводил и вяснил что дешевая китайская резина или очередные фантазии? Хотя чего я спрашиваю ответ и так очевиден.
    Более удобная кстати.
     
    Anbr On подобається це.
  23. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Скажу так, каждому своё. Я с аськой 250 и торнадо поднимал лет так 9 назад лучшие находки. Теперь же интерес не в находках, а больше в природе, атмосфере местах и походах. Но, скажу честно, раньше были выезды по 3-4 дня, поле, ветер, дождь, грязь. И были падения на крутых вымытых старых лесных дорогах. Ламались приборы как пить дать и блоки и подлокотники, как и обычный рабочий инструмент. И если брать этот ванквиш в подобные условия, ему, простите, будет вообще полная жопа. Слишком он маркий в грязюке и пыли. И хлипкий для нормальных условий копа. А так выйти поколбасить на часок возле дома норм пикалка.
     
    Шурик Шанс 2 подобається це.
  24. Шурик Шанс 2

    Шурик Шанс 2 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Соледар-Чернігів
    Скорее всего у камрада Kendal Ванквиш-это понравившиеся прибор, который лёг в руку. Поэтому и так рьяно за него пишет. Читал много на разных ресурсах отзывы о Ванквише-тут согласен с камрадом gatherum777.
     
    denmlab подобається це.
  25. denmlab

    denmlab Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Ukraine
    Ломаются эти веники так, шо аж гай гуде:eek::p 419EBIumXIw.jpg
     
    Шурик Шанс 2 подобається це.