Minelab Se Pro

Тема у розділі 'Minelab', створена користувачем KUBERIVAN, 19 гру 2018.

  1. Htolss

    Htolss Gefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Poltava
    Ребята. Не хочу Вам в теме разводить флуд. Но не могу не ответить. По правде говоря. Мне и 10000 жалко. Да бы не обидеть продавца продавца, понимая его настроение (пред продажное). Я предложил 11000 гривен. Но вы не забывайте прибор уже не выпускается. Сколько ему лет не известно. Может ему уже 10 лет. Как он поведёт себя через год, (конденсаторы высыхают и тянут за собой вереницу проблем) никто не знает. Или вы думаете, что минелаб не ломается. Штанга люфтит. (Подклете металлические пластины и будет Вам счастье). Счастье будет, но не на долго. Пластины метала быстро изнашивают среднюю штангу. И тогда вы будете вынуждены покупать среднюю часть штанги это 1800 гривен + уплотнители это минимум 300 гривен.
    Аккумуляторы я вообще не затрагиваю.
    Вот такой вот такой расклад Вас может ожидать в ближайшем светлом будущем. По поводу документов я Вам писал. Это далеко не еденичный случай. Даже если Вы пошаритсь на reiberte Вы найдёте не одну похожую ситуацию.
    С УВАЖЕНИЕМ.
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      125 грн.
    3. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Ювелирная лупа Jeweler's metal loupe Silver Увеличение 30Х,линза 21мм,LED подсветка Класична складна...
      130 грн.
    5. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в исполь...
      200 грн.
  2. XkopX

    XkopX Gefreiter

    Повідомлення:
    132
    Адреса:
    Адрес
    Да не вопрос, покупайте новые за 35 штук в магазине, и будет Вам счастье ...
    Только найдете с ними то же самое, что и с этим :D То есть, толк с них один, а цена в 3 раза меньше.
    Как-то так
     
  3. Продавец KUBERIVAN

    KUBERIVAN Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    814
    Адреса:
    Украина. Днепр
    Прибор продан!
     
    ser1987 та XkopX подобається це.
  4. XkopX

    XkopX Gefreiter

    Повідомлення:
    132
    Адреса:
    Адрес
    Поздравляю :beer:
     
    KUBERIVAN, ser1987 та Виталий Овчинников подобається це.