Minelab Manticore

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von denmlab, 22. Sep. 2022.

  1. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.921
    Ort:
    Харьков
    Как по мне вообще нет смысла покупать прибор дороже 10 тысяч, с 90 годов технологии МД строения остались на прежнем примитивном уровне, принципиально нового в этой теме так до сих пор и не придумали.
     
    GARRETT 250 gefällt das.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    3. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    4. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
    5. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
  2. Репликант

    Репликант Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    106
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Beiträge:
    1.046
    Ort:
    Україна
    Спасибо вам за то, что избавляете нас (копателей с современными приборами) от конкурентов!
     
    Alter Mann gefällt das.
  3. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.921
    Ort:
    Харьков
    Я вас уверяю, ваш современный прибор ничего не найдет там где я прошёлся со своим старичком, я даже готов поспорить:D
     
    Gviga und fedya_valki gefällt das.
  4. Репликант

    Репликант Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    106
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Beiträge:
    1.046
    Ort:
    Україна
    Старичком производства до 90-го года?
     
  5. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.921
    Ort:
    Харьков
    Да я вообще то про то что технология как была древняя так и осталась, сейчас рулит маркетинг а пипл хавает
     
    Gviga gefällt das.
  6. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.837
    З цікавості ,вона в моїй команді давно. І з 900 тестував і 800 тоді була. У нас є така традиція на весні збиратись і тестувати , шашлик - машлик всі діла. Я завжди винюхую те що мені потрібно в тестових показаннях .
    І діло не в тому хто на два сантиметра глибший, в в тому що три штуки 900 можно взять, зрозуміло те, що воно не стоїть тих грошей
     
    Gviga und Skif_iz_Zt gefällt das.
  7. Alter Mann

    Alter Mann Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    229
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    355
    Beiträge:
    3.107
    Ort:
    Галичина
    :smile_15:

    Яка команда,про що ви говорите шановний.
    ви особисто з ним хоть б сезон відходили,що ви говорите що він не вартий тих грошей.
    Не розумію людей,які по картинці судять
    Щоб щось сказати про апарат,потрібно відходити хоть сезон з ним і то.......
    А тут глянув на картинку і зразу вердикт,не вартий уваги бо дорого.
    Я навожу приклад про машини є жигуль і мерседес і та і та машина їде,тільки як.
    ви ще порахуйте скільки можна взяти фортуни і термінаторів