Minelab GPX-5000

Тема у розділі 'Minelab', створена користувачем dick-900, 5 жов 2018.

  1. dscan

    dscan Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Захід
    ну мы ж все типа культурные и не можем в паблике обсуждать варианты и условия по возвращении собственных средств не в правовом поле, а в поле всякое случается;)
     
    Avtofun та WT4 подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Чехол для пина. Состояние хорошее. Пригоден для дальнейшего использования. Смотрите фото.
      125 грн.
    3. Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      400 грн.
    4. Матеріал: пластик / всередині наповнювач Розмір зовнішній: 13 см x 8.8 см x 3,8 см. Розмір внутрішні...
      120 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      50 грн.
  2. spikulaga

    spikulaga Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    Украина.
    Сначала "отбить" а потом рассуждать в каком "поле" это случилось...)))
    даже если отбил не в том поле.., ну виноват (уплачу штраф), даже денег дам на лекарство(апельсины принесу)))
    Ну не культурный я...((( стыдно мне..,но гнидой одной меньше станет...
     
    ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ, Avtofun та akula1976 подобається це.
  3. BOLLO

    BOLLO Obergefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    волинска обл.
    Я думаю всетаки продавець вийде на звязок і все обяснить..можливо щось сталося чи ще якась проблема.. нетреба зарання судити. всетаки за стільки років заслужив репутацію і довіру від людей....за якісь пару тисяч гривень так опустити себе..щось невяжеться....можливо зломали акаут зараз і таке можливо..
     
    Останнє редагування: 20 жов 2018
  4. mulv

    mulv Gefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Хмельницкий
    Конечная стоимость прибора была 36000грн одни перевод был на 16000гр второй на 20000грн я думаю за это срок светит , это не маленькая сумма.
     
  5. chura

    chura Oberschütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Киевская обл
    Жаль конечно. Милиция врядли поможет, для начала надо искать место проживания этого кадра, а уже потом что то предпринимать. Сам тоже заинтересовался прибором, даже не думал что это может быть развод, больше боялся нарваться на китайскую подделку. Удачи Вам. Пс заявление писать нужно, а надеяться лучше на себя.
     
  6. mik7153

    mik7153 Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    UA Черниговская губерния
    А почему милиция не поможет? Данные все есть, факт мошенничества тоже. идите смело намеренном путём, не поможет Славута не такой большой насп что бы не найти одного засранца.
    ЛИХАЦКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 0 1975-05-09 СЛАВУТА КІРОВА 43 0 0
    ЛИХАЦКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 0 1975-05-09 СЛАВУТА КОМІНТЕРНУ 32
     
  7. BWM

    BWM Oberschütze

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Kiev
    Скажу так, по моей просьбе сначало уоочняли статус автора темы у админа, он отписал о том что чел вроде нормальный пару лет у него трудится, косяков не замеченно. Но потом в лс при переписке мне был дан автором темы теоефон для связи, я его загуглил, и нашел форумы где упоминалось мошенничество. После этого я спрыгнул с темы. Надеюсь у Вас все получится.
     
  8. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    208
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    327
    Повідомлення:
    13.389
    Мне очень жаль, что данный человек прикрывался именем модератора форума и моим личным именем, и неким знакомством со мной, хотя я его лично не знаю и до этого, к нему, как к модератору, у меня претензий не было. Я не знаю, либо это сам модератор решил всех кинуть, либо его аккаунт был взломан, но единственный выход в данной ситуации - писать заявление в полицию о мошенничестве, тем более основные его данные известны. К сожалению, кроме тех данных, которые опубликованы мною выше, других данный на него на форуме нет. Я всячески готов оказать содействие следствию и его розыску, и предоставлю любую техническую информацию по его аккаунт. Сам аккаунт сейчас частично заблокирован мною, но, в случае, необходимости я предоставлю доступ к нему.
     
    ZembRuwno, Reinhard T.E. Heydrich, FoxMulder та 5 іншим подобається це.
  9. Dodo

    Dodo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    319
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый надо было в тему скинуть что это мошенник или тему создать,вроде сдесь на форуме как дружная семья,один за всех и все за одного.А когда что то моя хата з краю и ничого не знаю.
     
    roma_lyk та ser1987 подобається це.
  10. BOLLO

    BOLLO Obergefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    волинска обл.
    .....так можно и решить што администратор тоже за одно !!!
     
    Eugeniusz M. подобається це.
  11. BWM

    BWM Oberschütze

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Kiev
    На самом деле, я после того как пробил номер телефона, попытался уведомить об этом админа форума, через своего товарища, увы напрямую с ним у меня связи нет. Ну что ж неуспели заблочить тему. Но неужели Вы бы сами после получения странного номера телефона, не загуглили бы его????
     
    Eugeniusz M. подобається це.
  12. нико ваня

    нико ваня Gefreiter

    Повідомлення:
    70
    вам не частично нужно блокировать...а блокировать....не ждать как пойдет расследование а уже содействовать ...люди попали на бабки модератору форума....значит звонить ..искать и помогать ...нужно нести отвественность за модераторов....ведь люди верят им на 100%
     
    Skidoleg, Eugeniusz M., spikulaga та 2 іншим подобається це.
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Что тишина? Не нашили разводилу? За такие бабки самому нужно ехать искать, а не ментов надеятся!
     
    User- подобається це.
  14. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    521
    Адреса:
    Гостромир
    Могу Вас огорчить. Ситуация тупиковая. Никакая "кибер", "супер", "космо" и т.д. полиция Вам уже не поможет. Если Вы подадите заяву то отписка будет типа, - "подавайте в суд, так как обвинения в мошенничестве по закону Украины это обвинения частного характера", вот только мне не понятно расследовать и искать кидалу я тоже должен в частном порядке?
    Можете срочно обратится (хотя бы в телефонном режиме) в банк и попросить заблокировать карту, если будут морозится то говорите что есть заявление в полицию. Хотя я уверен что бабок там уже нет.
    Конечно значек "модератор" тут сыграл не малую роль. Но это всего лишь форум, который более-менее маломальский хакер может взломать или взломать почту на которую зареган пользователь и потом уже получить доступ к акку сайта.
    Мало того "модератор сайта" это такой себе волонтёр, которого администрация может даже в глаза никогда не видеть. Это как уборщица все знают что она есть но в связи с тем что она приходит в пять часов утра никто её не видел.
    Заяву в полицию обязательно пишите и чем быстрее тем лучше. Мало того в "киберполицию" Вы можете написать заяву ОНЛАЙН!!! Вам обязательно ответят и выдадут входящий номер, все будет не сразу, а в порядке очереди. https://cyberpolice.gov.ua/declare/
    Самый простой способ найти и отбить печень, но не перестарайтесь, а то уже с подозреваемого можете превратиться в преступника Вы!
     
    Legion13, akula1976, Reinhard T.E. Heydrich та ще 1-му подобається це.
  15. Condor Tactical

    Condor Tactical Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    754
    Адреса:
    Kiev
    Чем все закончилось?
     
    ZembRuwno, Legion13 та Eugeniusz M. подобається це.