Minelab Equinox 600/800

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Гельґі, 7 лис 2017.

  1. Валерий Викторович 2020

    Валерий Викторович 2020 Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Одесса
    Всем добра, кто копает под водой, к вам вопрос, екви 600 , на каких настройках по морю? В пресной воде без проблем, а в морской фонит и фантомы, пробовал на разных , даже поле и парк, одинаково как и пляж1/2. Буду благодарен за совет. Спасибо.
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
    3. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
    4. Новий пін
      395 грн.
    5. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
  2. Валерий Викторович 2020

    Валерий Викторович 2020 Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Одесса
    Ох епэрэсэтэ, 2 раза одно и тоже написал, не отправилась сразу , потом оба ушли, извиняюсь.
     
  3. magnum10

    magnum10 Obergefreiter

    Повідомлення:
    75
    Адреса:
    Україна
    Грунт баланс не автомат, а ручной попробуй.
     
    Валерий Викторович 2020 подобається це.
  4. Yarpi

    Yarpi Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    316
    Адреса:
    Киев
    Просмотрел все обьявы с ответами в 2020, увы не нашёл...
     
  5. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Украина
  6. Валерий Викторович 2020

    Валерий Викторович 2020 Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо, будем пробовать.
     
    magnum10 подобається це.
  7. Yarpi

    Yarpi Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    316
    Адреса:
    Киев
    Там такие варианты, что пилить и пилить их надо. Наверное, проще ткнуть уши простые и залепить пластелином:D
     
  8. ЧинГaчГук

    ЧинГaчГук Schütze

    Повідомлення:
    29
    Привіт усім. Цікавить така штанга на еквінокс , у нас на форумі можна придбати таку ?
     

    Images:

    Screenshot_2020-08-24-10-22-07.png
  9. Nilshkay

    Nilshkay Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Жемчужина Азова
    Вот и мой 800й сдох. Два года эксплуатации. Поставил вчера новую прошивку, перенастроился, зарядил. Утром беру, решил открутить разъемы, проинспектировать, почистить, и... Нет звука с динамика при отключении наушников. Выключил, включаю, а нннннет. Кирпич. Скинул крышку батареи - девственно сухо, закрыл, рыдаю.
     
  10. Nilshkay

    Nilshkay Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Жемчужина Азова
    Ну и раз уж залез, то пару слов о эксплуатации. Сразу оговорюсь, 90% использования - вода, злая, соленая.
    Минусы - хлипкая, никуданегодная штанга, люфты колоссальные. Уши катушки, понятное дело, классика. Подлокотника уже считай нет, аннигилировался. идиотский клапан, который выпускает из прибора воздух, да так, что экран вогнут вовнутрь и динамик почти не слышен(мне пофигу, так как наушники, но неприятно видеть деформированный корпус, ведь однажды он "соснет" обратно. 11' руль на мусорках ввергает в уныние. Включение режимчика "фе" немного убирает оцветнение окислов, но наглухо отдаляет от вас шанс найти золото меньше 3 грамм на расстоянии более 5 см. Невозможность вырубить мультичастоту в режиме пляж, отдельная боль. Фантомит на автоподстройке и чуйке в 19 из 25 везде. Вроде все. Ах, да, гниет люто один из контактов зарядки на голове прибора, а также нещадно залипают металлической пылью магниты, чистить каждый раз очень надоедает.
    По плюсам... Находки есть, вот и все плюсы, ничего выделить кроме не могу, если честно.
     
    Сергей D, Volt_45, Jeffrey та ще 1-му подобається це.
  11. Yarpi

    Yarpi Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    316
    Адреса:
    Киев
    Штанга без люфтов - но я прибор всегда вожу собранным
    Уши - год, ещё живые, хотя в воде постоянно цепляюсь за песок.
    Подлокотник - никаких проблем, хотя не раз прибор падал на мерзлый грунт с лопаты
    Клапан - хз, что такое, хожу максимум по шею, надеюсь не соснет)
    Фе2 - огонь, пробки копаются редко, монеты на раз.
    По воде хожу в режиме 'поле' и 'парк' мульти - пляжи пресные.
    Катушка 11 - не вижу проблем, если песок не вымешан сбросом пробок. Уверен, что в таких местах и снайперка 0. На мусорках чуйка не выше 19, скорость 3, Фе 2 и махать помедленей.
    Прошивка 2 - не испытываю фантомов, если рядом или под землёй нет никаких кабелей. Чуйка не выше 19 и отсройка и ходи хоть под лэп.
    Ниче не гниёт)
    Находки есть)
    Прибор полностью устраивает.
     
    Сергей D подобається це.
  12. Nilshkay

    Nilshkay Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Жемчужина Азова
    Тоже вожу собранным, разбирал два раза, когда отправлял в ремонт. Песок, много песка, а он нешуточно абразивен. Прибор почти каждый день в воде, соленой, злой воде. Отсюда и большинство болячек. Кстати, почитайте о моноцитовых песках азовского побережья, это по поводу фантомов.
    Я прибор не поношу, но для профессионального, как заявлено, использования, он имеет слишком много детских болезней, как по мне.

    З.Ы.: Сервисники обрадовали словом "замена блока", жду, руки чешутся)
     
    Happy Man подобається це.
  13. Yarpi

    Yarpi Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    316
    Адреса:
    Киев
    Сказал бы, что это дорогая игрушка для взрослых - не так много в нем настроек, чтобы профиком называть. Наверное, деус более профессиональный в этом плане:). Правда, не факт, что это полезно для пользователя:D
     
  14. Nilshkay

    Nilshkay Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Жемчужина Азова
    Профессиональным его, если не ошибаюсь, позиционирует производитель, в том числе выставляя ценник в килобакс)
    А о настройках(шутка:)), может Вы не разобрались с "секретным" меню?) В общем-то я не смог придраться к отсутствию какой-то программной возможности. Ну почти)))
     
  15. Yarpi

    Yarpi Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    316
    Адреса:
    Киев
    У меня 600й, там настройки поскудней 800го.
     
  16. Nilshkay

    Nilshkay Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Жемчужина Азова
    Тогда солидарен
     
  17. Yarpi

    Yarpi Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    316
    Адреса:
    Киев
    Почему сервис? Вода попала?
     
  18. Nilshkay

    Nilshkay Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Жемчужина Азова
    Не знаю. В сервисе ничего не сказали, кроме "замена блока". Я открыл батарейный отсек перед отправкой, там все девственно чисто, закрыл и расстроился, так как утопление было бы понятным, а так просто умер без видимых причин.
     
  19. kopboy78

    kopboy78 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    633
    Адреса:
    Сумщина
    Всим доброго!доречі прошивка 3.1.3 дуже сподобалась,сьогодні обкатав.Стабільна і глибока.Ходив як і на перших прогах,так і на других на чуйці 24-25.Прилад вів себе адекватно.
    Хочу почути думку інших!
     
  20. Yarpi

    Yarpi Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    316
    Адреса:
    Киев
    Ещё не шился, так как хожу на мульти и гнаться за 4й частотой нет необходимости. Если добавляет стабильности 2м прогамм, то уже есть смысл. Главное, чтобы разделение не страдало. Если есть ещё отзывы - было бы полезно.
     
  21. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Украина
    Сегодня первый выход с 800, прошивка 3-я.
    Шесть часов копал, 4 места.
    Места выбиты, на 2х местах повстречался с форумчанами )
    На других прошивках не ходил.
    Но данная понравилась.
    Ходил: Мульти, Поле 1, Фе2 - 0, 5 тонов, чуйка 24-25.
    Железо глубокое подцветняло, но с призвуком железа. Подкапываешь - чистая железяка.
    Вначале копал всё подряд. Через 2 часа уже только цвет - без примеси железа.
    Глубина порадовала.
    Рядом ходили Маска4ВД, 5 и СЕЙЧАС, Деусы с х35 и блондинкой и был Фортунавод Про2.
    Время от времени подходил пробовал сигнал, который они находили - всё видел.
    Мои находки на фото (находки выложены в рядах по местам копа)
    Находок не много, но в сравнении с другими, мне повезло больше
     

    Images:

    49E557B0-EC23-481A-896F-10B8E061B144.jpeg
    Сергей D, korsmin, Saper78 та 4 іншим подобається це.
  22. Joi

    Joi Obergefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Тростянец
    800 прошивка стара , снайперка поле 2 прибор прямо вгризається в ціль хоча саме мій заточений під підводний пошук цілі є руба, плашмя.
     

    Images:

    IMG_20200824_204715.jpg
  23. uvs888

    uvs888 Feldwebel

    Повідомлення:
    478
    Адреса:
    Украина
    Может кого заинтересует, есть обе платы, QCC3008 и зарядка под туре-с, в заводской упаковке( не открывал ,заказывал знакомому, пока приехало, он купил родной модуль), отдам по цене закупки на али.
     
  24. Nilshkay

    Nilshkay Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Жемчужина Азова
    Поплавал на пресняке с третьей сегодня, нихрена не понял, поеду в соленое плюхнусь, может чего поменяется.
     
  25. sany

    sany Obergefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Киев
    Ребят посоветуйте где можно купить нижнюю штангу на веник
    Хочу докупить катушку и не играться с болтами
    Спасибо