Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Militarpas на идентификацию

Тема в разделе "Служебные документы Вермахта", создана пользователем intro, 27 мар 2013.

1. intro

intro Stabsgefreiter

Доброго всем здоровья,друзья не откажите в переводе билета-попался баварец 1875 г р ,не могу разобраться в "прописи",+полученные награды,в общем-буду благодарен за информацию по документу,спасибо сканирование0014.jpg сканирование0004.jpg сканирование0007.jpg сканирование0008.jpg сканирование0009.jpg сканирование0010.jpg сканирование0011.jpg сканирование00012.jpg сканирование0013.jpg

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      4800 грн.
    2. Новый склад.приклад+накладка.все на фото.
      900 грн.
    3. Состояние на фото.Доставка укрпочтой+20грн.Довольно нечастый погонный вензель Цесаревича Алексея в п...
      3000 грн.
    4. Крюк в хорошем состоянии, без трещин и раковин, рабочий поворотный механизм и пружина в нем.
      5300 грн.
    5. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      3800 грн.
    6. 3 обоймы. Луганск. Ижевск. Петербург Оригинал.
      150 грн.
    7. 2200 грн.
    8. Оригинал без вмешательств. Коричневый бакелит с винтом крепления. Звезда как у раней 1953 г. на плос...
      85 грн.
    9. Наградний танк. Клеймо заводу №767 (НКХП, Головхімпласт) За даними, що мені відомі із інтернету: та...
      10000 грн.
    10. Копана на позиціях ПСВ.
      75 грн.
  3. intro

intro Stabsgefreiter

Граждане свободного государства Reibert ,подскажите хотя бы по наградам 9.jpg

4. DDD777

DDD777 Модератор

Я не специалист по расшифровки рецептов и немецких бухов 100 летней давности :) но то что мне видится/кажется:

Слева - его назначения: ефрейтор, старший ефрейтор...
    Справа - его награды: баварский крест 3 класса (могу ошибаться) и железный крест 2 класса.

intro нравится это.
  5. intro

intro Stabsgefreiter

:) Спасибо,за ЕK2 я прочел,буквенные сокращения других :confused:,может найдется знаток,мир не без добрых людей!

6. DDD777

DDD777 Модератор

Kurt Meier, dan734 и intro нравится это.

Поделиться этой страницей