Мифы о Германии

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем nina, 23 гру 2013.

  1. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    kmk подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Парадный брючный ремень Бундесвера. BW HOSENGÜRTEL LEDER HEER . - Кожаный парадный ремень, с удобно...
      500 грн.
    2. Лёгкий эластичный ремень для путешествий и туризма. Ремень оборудован влагостойким карманом на молни...
      200 грн.
    3. 95 грн.
    4. Ремень из прочной тканевой плетеной ленты. Удобно расстегиваемой пряжкой. Пряжка с зерненой поверх...
      400 грн.
    5. Довжина загальна 855 мм. Ширина 32 мм. Стан нових.
      195 грн.
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Так называемый "бьюти-блоггер". Девчачий канал о косметике и прочей ерунде. Я на такие каналы попадал по поиску "как я выучил английский язык". Кое-что интересное посмотрел о странах.

    Немцы не жадные, а экономные. А в чисто мужских компаниях после пива рыгают и у нас.

    P.S. Девушке надо проверить щитовидку. Увеличена.
     
    ruslan-centr та Серебро подобається це.
  4. legko

    legko Oberst

    Повідомлення:
    11.802
    Адреса:
    31. Juni
  5. Серебро

    Серебро Feldwebel

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Msk
    Покоробило...
    Банальнейшие посылы в не слишком интеллектуальном и не слишком содержательном изложении.
    Такое впечатление, что целевая аудитория подписчиков этой ораторши - дикие африканские племена, которым только вчера сообщили, что есть такая страна Германия и в качестве экскурса навешали эти самые "мифы".
    В середине ролика возникло и больше не покидало чувство, что ораторша накопила недурный и очень специфичный, но не оригинальный опыт...
    Ну и речевые обороты... особо повторяемые несколько раз "практичные, экономичные", а "русачки" - ваще убило... :smile_11:
     
    Днепровец, VoldemarRUS та ruslan-centr подобається це.
  6. tension69

    tension69 Leutnant

    Повідомлення:
    1.297
    Адреса:
    Sevastopol
    Ну если честно,даже в курилке,тема ни о чем. И рассказ -никакой.В чем интерес-то? Экономные,непукающие и нерыгающие немцы?
    Да и слава богу.Это по моему удел всех нормальных людей. Одним словом-МАЛАЦЦЫ:D
     
    PanzerMaks та Карл Радль подобається це.
  7. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    видео самодельное, да. К сожалению, дело защиты национального имиджа немцев пущено на самотек (еще мягко говоря)
     
  8. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Видео не стоит критиковать. Я смотрел и смотрю некоторых видеоблоггеров (не бьюти :) ) по интересующим меня темам. Их делают обычные ребята и девченки, мужчины и женщины, такие же, как мы с Вами. Подписчики в комментариях задают вопросы, когда их число достигает определенного числа, блоггеры устраивают "ответы" на них. Какое-то видео получается более удачным, какое-то менее. Да и вопросы разные, хорошие и глупые. Так что так.
     
    nina подобається це.