Ми 8

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Флажок, 17 май 2022.

  1. Флажок

    Флажок Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    169
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    501
    Сообщения:
    246
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте, сооренттруйте пожалуйста по цене на кусок лопасти от вертушки ми 8.
     

    Изображения:

    IMG_20220517_153811_041.jpg
    IMG_20220517_153813_772.jpg
    IMG_20220517_153815_738.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    2. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    4. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    5. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
  3. let4ik-737

    let4ik-737 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Киев
    Приветствую!
    Если без привязки к орковскому борту-то мало интересно.. 1-1,5 цены металла.
    С историей интерес будет.
    А если от нашей, то.. :confused:
    С уважением.
     
    Мансур Львович нравится это.
  4. Флажок

    Флажок Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    169
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    501
    Сообщения:
    246
    Адрес:
    Украина
    К сожалению техника наша, не хочу врать и не буду. Есть видео первого осмотра техники на поле. Только вот ребята у которых это было не выходят на связь пока что, все таки первая линия (очень горячее место). Если все будет хорошо приедет в мирный город. Уже есть заинтересованный человек в покупке в плане подарка другу летного училища. Орковского тоже хватает, и очень много чего, но пока нет возможности привезти в мирный город для дальнейших аукционов. Думаю сами понимаете что связь на линии практически отсутствует, в любом случае спасибо что откликнулись.
    С уважением, и мирного неба!
     
    let4ik-737 и DarkSide18 нравится это.