мг 42

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем MAIER, 26 фев 2011.

  1. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Сообщения:
    580
    Помогите хочу снять штуку где пружина и на что крепится преклад отмеченную красным не знаю как :) помогите :beer: хочу сделать макет не боевой
     

    Изображения:

    P1000004.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кронштейн для кріплення прицілу на гвинтівку Мосіна все на фото
      8000 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Подавач патронної коробки Мосіна. Стан б.в., це не копане, з макета.
      120 грн.
    4. Макет винтовки Мосина, выпуска Ижевского завода 1938 года. Весь деактив на фото. Документов нет, сго...
      10000 грн.
    5. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
  3. лиса

    лиса Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Украина
    при всем желании - вы боевой уже не сделаете, и схп - тоже.
    стакан в приклад поворачивается на 45 градусов(в любую сторону), при этом попытайтесь нажать круглую кнопку, наверно греть вам прийдется и простукивать,после снятия стакана точно так -же на 90градусов(только не помню в какую сторону)поворачиваете буфер затвора и вынимаете.Все до этого нужно расшевелить, иначе выламаете заднюю часть рамы или скрутите..
     
  4. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Сообщения:
    580
    что такое схп ?
     
  5. Jakass

    Jakass Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Россия
    Под холостые патроны
     
  6. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Сообщения:
    580
    эту штуку снял теперь надо снять ручку ведения огня подскажите как ?
     

    Изображения:

    P1000006.jpg
  7. лиса

    лиса Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Украина
    вынуть или высверлить штопорный штифт, ручку сдвинуть назад и вниз, а то что сняли целое осталось?
     
  8. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Сообщения:
    580
    да обсолютно , пружина хилая все остальное хорошее , даже без раковен , и пружина которая держит живая . а чем выкрутить можно этот болт ?
     
  9. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Der Schwarzwald
    Судя по всему, штифт придётся высверлить. А запасной есть? Мне кажется, хиловат МГач для разборов таких. Может оставьте как есть?
     
  10. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    303
    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Припять
    Да нет, не хиловат, по опыту могу сказать, что снаружи тухлая рама может скрывать неплохую внутрянку
     
  11. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Der Schwarzwald
    Ну про внутрянку это понятно, а вот сам предмет уже красиво собрать не получится. Будет стоять новодельный штифт и ещё может мелочь какая. Антураж теряется. Хотя дело вкуса наверно...
     
  12. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Сообщения:
    580
    внутри все ок :) Денег на хороший нет , а хочется мг 42 вещь :cool: , с чего то нада начинать , зап части соберу на него , а там глядишь и корпус поменяю . Торопится не куда:D
     
  13. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Der Schwarzwald
    Ну тогда есть смысл наверное. Удачи в разборке.
     
  14. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Der Schwarzwald
  15. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Сообщения:
    6.979