МГ-42 (размеры)

Тема у розділі 'Озброєння та техніка', створена користувачем umnik, 27 січ 2008.

  1. dimich

    dimich Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    96
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Украина
    Отзывчивость счастливых обладателей прикладов МГ-42 или их чертежей не может не вселять оптимизма....
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    2. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    3. 750 грн.
    4. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6899 грн.
    5. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
  3. comanch

    comanch Hauptmann

    Повідомлення:
    2.615
    Адреса:
    с.Катериновка
    А Вы думаете, что все счастливые обладатели спешат стать счастливыми участниками реестра обладателей?:)-Вот,может поможет
    http://mysite.verizon.net/res1yioa/id5.html
    http://www.germanmilitaria.com/Heer/17MG's.html
    http://www.brpguns.com/categories/Parts-and-Kits-Web-Store/MG42/
    http://www.mg42.us/
    http://otvaga.ucoz.ru/publ/4-1-0-202
    http://www.philaord.com/products/mg42.html
    http://www.mg-42.net/mg42.htm
    http://www.smallarmsreview.com/pdf/mg42.pdf
    http://www5d.biglobe.ne.jp/~longbow/mg42.html
    Чертеж всего девайса-отмасштабируйте,может что и выдет.
    [​IMG]
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. Anthrax

    Anthrax Feldwebel

    Повідомлення:
    860
    это поможет?
     

    Images:

    _image_resize.jpg
    2007-11-06_055400_mg42_side_199.jpg
    Topcovercomparision.jpg
    3e334.jpeg
  5. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    182
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    304
    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    Украина
    можно купить в разделе ммг пулеметы
     
  6. Anthrax

    Anthrax Feldwebel

    Повідомлення:
    860
    Точно! А я старый дурень голову себе ломаю. А тут проблем-то... Камрады, подарите плиз пару штук зелени, мне на пулемёт не хватает! :D:D:D:D
     
  7. Anthrax

    Anthrax Feldwebel

    Повідомлення:
    860
    есть предложение вот сайт, где продают чертежи. стоит с пределах 10 у. е. Предлагаю собраться 3-4 человека и купить в складчину. И потом скопировать друг другу. http://www.john-tom.com/AirsoftPaintball/AirGun/AirGunPlans.html кто согласен- пишите мне, будем что-то решать.
     
  8. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    148
    Уважаемый umnik, прошло 3 года со времени вашего первого запроса.
    Очень интересно - вы собрали МГ?
    фото в студию!
    (даже если сделано только пол работы)
     
    663 подобається це.