мг-34

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем lok185, 4 апр 2012.

  1. lok185

    lok185 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    537
    Адрес:
    BRD
    Ребята помогите по разборке 34-го.Что то немогу по нему инфы найти. На фото два фиксатора.Как я понимаю правый только для снятия приклада без затыльника,второй именно с прикладом и затыльником.Я правильно понимаю?Правый разработался ,левый никак.Спасибо.
     

    Изображения:

    IMAG0113.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штик
      13000 грн.
    2. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    3. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    4. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    5. Клинок к кортику офицера Пехоты. III.Рейх. --------- Клеймо изготовителя: "Голова Рыцаря в шлем...
      8000 грн.
  3. inside

    inside Feldwebel

    Сообщения:
    1.566
    Адрес:
    Украина
    болт в тыльнике открутите и снимите приклад,без буфера,чтоб буфер снять,надо нажать левый,погрейте,при нажатом нужно провернуть на 90градусов и буфер выйдет
     
    1 человеку нравится это.
  4. lok185

    lok185 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    537
    Адрес:
    BRD
    Что то теперь болт меня смутил.А приклад как то влияет на снятие буфера?Разве при штатной разборке нужно выворачивать болт?Я исхожу из техники 42-го,там ведь не обязательно снимать приклад.


    наконец нашел фотографии по разборке,может кому понадобится
    http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?142814-MG-34-Disassembly-(not-56k-friendly)