Металлодетекторы Golden Mask

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем XanteRR, 21 вер 2016.

  1. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Проблемы с беспроводными на гм 5+,наушники ws106,теряется сигнал-если приложить ладонь к уху наушника,работают нормально,что может быть,может кто сталкивался?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    2. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    3. Металошукач Garrett Ace 250 + Nel BIG. Куплявся в знайомого, сам пристрій не ремонтувався, аода не п...
      8000 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор Про, term...
      190 грн.
    5. Імпульсний глибинний металошукач BuldoZZeR Стан - новий Продається весь комплект, що на фото ! Був п...
      8000 грн.
  3. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    еще одна новость-прибор сам начал включаться,если выключить через кнопку,то больше не включается,включается сам по себе,выключить получается через кнопку,а включать не получается-это началось,как полностью зарядил прибор до синей точки,-это в блоке управления проблемы?Когда батарейный блок от контактов отведу,потом подведу-включается,без кнопки,отвожу-выключается-кнопка работает только на выключение!!!!
     
  4. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    сижу сейчас,голову ломаю,батарейный отсек раскрыл-когда руками сильно прижму батарейный блок к контактам и зафиксирую рукам,то работает нормально с помощью кнопки-и включается и выключается,но смысл в том что если прижимаю блок батареек-прибор включается,без всяких кнопок!По новой установил блок с батарейками,сильно их прижав,и закрыл крышку батарейного отсека-вроде бы всё норм,собираюсь сейчас на пару часов в лес,посмотрим прибор в работе!
     
    Останнє редагування: 5 бер 2021
  5. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Только собрался выходить-прибор в рюкзаке включился,открыл крышку батарейного отсека-поставил уплотнительную тонкую картонку между батарейным блоком и крышкой,вроде не включается
     
  6. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Нужна новая проводка от блока до отсека батарейного! Или прозвонить и пропаять всё там где обрыв)))
     
    avaks26 подобається це.
  7. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Причём тут проводка если проблема с контактами батареи?
    Обрыва там нет, просто контакт плохой, при тряске они отключаются где там обрыв?
     
    avaks26 подобається це.
  8. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Судя по кривизне сборки блока и катушке это герис, прибор можно сразу в утиль.
     
    avaks26 подобається це.
  9. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    При том, что этот прибор я знаю, и садил его на штангу знакомый, хозяин прибора, и я думаю без пайки так как паять не умеет, это и отразилось со временем! Ручка другая там! Это моё мнение, но всё равно это нужно смотреть!
     
    avaks26 подобається це.
  10. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Там смотреть нечего, прибор глючный и его теперь ремонтировать нужно новому владельцу.
     
    ser1987 та avaks26 подобається це.
  11. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    странные у вас понятия впихивать такие приборы новым владельцам
     
    avaks26 подобається це.
  12. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Я когда продавал свою Маску 4 ПРО то я был уверен что мой прибор работоспособен на 100%, новый хозяин доволен как слон чему есть доказательства, этот же прибор явно глючный, там не только проблема в блоке батареи но и в наушниках.
    А мне совесть не позволит продать человеку глючный прибор, всё что я тут на Райберте продавал было рабочим и без нюансов.
     
    avaks26 подобається це.
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Вот и человек найдёт что отошло и будет ходить, а чего тут лепить горбатого?
     
    avaks26 подобається це.
  14. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Да ничего, я же уже говорил, теперь это головная боль нового владельца, если бы продавец предупредил что с прибором такие проблемы то возможно головной боли не было бы.
     
    ser1987 та avaks26 подобається це.
  15. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    проблем небыло вообще, он полтора года так ходил . Я просто свою версию подсказал, может там что то другое, но пускай идёт в том направлении!
     
    avaks26 подобається це.
  16. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Да это уже совсем другой прибор-голден маск 5 +,4 маску я давно продал,новому хозяину нравится,походил с 5+ часика 4 по лесу,всё работает прекрасно-получается проблема не в кнопке а в контактах батарейного блока,между крышкой и блоком уплотнительную бумагу поставил,может нужно контакты сильнее выгнуть?Правильно я понимаю?Наушники отработали хорошо,сигнал не пропадал,прибор был куплен предыдущим хозяином в польше,серийный номер внутри батарейного блока
     

    Images:

    20210305_125103.jpg
    20210305_125117.jpg
    флегМАТ подобається це.
  17. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Ну тогда да, на себя вытянуть контакты и всё! Я думал та 15 года Маска. Просто подумал что такое в ней может быть, но чем чёрт не шутит! В своих переделках уверен! А там могу догадываться! Чего 5+? Не хватало цыфры?
     
    avaks26 подобається це.
  18. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Хочется разнообразия,но маски однозначно рулят и 4 и 5+,прибор опять сам включился,подогнул контакты к аккумуляторному блоку,поставил,вроде нормально,cам не включается
     
    GARRETT 250 подобається це.
  19. Нюта333

    Нюта333 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    669
    Адреса:
    мелитополь
    Здравствуйте камрады что посоветуете маска 4про или 5.
     
    avaks26 подобається це.
  20. STALKER16

    STALKER16 Obergefreiter

    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    Бар Україна
    Привіт !якщо не потрібні лишні примочки то можна і Траціана на 18кгЦ взяти! І по ціні вийде дешевше а по функціоналі нічим не гірше!
     
  21. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Однотон, дуже корисна штука, якщо навчитись з ним працювати, в тракійцю її нема. На тракійцях багато бракованих котушок трапляється, особливо на тих, що частота занижена.
     
    grantis подобається це.
  22. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Если бюджет позволяет,берите 5+ или 5 се,обязательно с беспроводными и на телескопе,если не позволяет,то 4 про ,хороший прибор,но хождение в наушниках считаю обязательным.
     
    Volocuga подобається це.
  23. STALKER16

    STALKER16 Obergefreiter

    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    Бар Україна
    Вітання Камради! маю до вас невелике питання з комерційним підгрунтям))). Задумався я про альтернативну батарею! раніше зробив собі і товаришу не розбірну спайку 3*18650 яка себе зарекомендувала на відміно! але з часом якщо не слідкувати міг вийти зладу один з акумів шо вбивало всю батарею, з появою 3D принтера переглянув концепцію і ось що вийшло бокс з можливістю швидкої заміни банок! сама зборка важить на 100 гр меньше фірмової касети що як не як але розгружає руку! а головне що це літій! можна вкинути акуми і по 3400мА і ходити днями )) зарядка може бути як штатна (з малою оговіркою ,акамулятори потрібно брати з одної партії!) так і зовнішньою
    В чому суть повідомлення? чи цікаво для форумчан буде даний бокс? Маю матеріалів на 3шт і думаю чи запускати в серію виріб!
     

    Images:

    PXL_20210318_070916018.jpg
    PXL_20210318_070926456.jpg
    PXL_20210318_070940409.jpg
    PXL_20210318_071022632.jpg
    Останнє редагування: 18 бер 2021
    Gordan13 та Volocuga подобається це.
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Ціна орієнтовно яка? 20грн+- заводський бокс на 3 літія 2х5.8х7.8см, не знаю чи влізе в штатне місце, якщо так то, можете конкурувати?Рентабельно?
     
  25. STALKER16

    STALKER16 Obergefreiter

    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    Бар Україна
    фірмовий 3*18650 має розмір 76 x 60 x 20 mm ,бокс під 10*14500(АА) 78 x 58 x 30 mm+ радіусні скруглення які дають можливість його вставити
     
  26. Yulas4

    Yulas4 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    716
    Парни,подскажите,пожалуйста, наушники не очень дорогие на Маску 4 ПРО