Металлодетекторы Golden Mask

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем XanteRR, 21 вер 2016.

  1. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    18 kHz, BiTonal, GB 98, Gain2, Treshhold 28, P.Box Med.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Контейнер для детонаторов КД 8. Оплата на карту Укргазбанка. Отправка Новой Почтой. Упакую сам. Не д...
      150 грн.
    3. Новый комплект зимней афганки! редкий размер 50 - 6 на рост 188 -193 см. цвет песочка арт 3303. Ориг...
      6500 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Камуфляжные полевые брюки "МII"военнослужащего ННА/ГДР NVA HOSE STRICHYARN Полевые брюки в расцвет...
      1500 грн.
    5. Переводчик огня vz-61 skorpion. Черный пластик, оригинальный.
      350 грн.
    6. Сталь: D2 Довжина клинка: 8.9 см Довжина ножа: 21.1 см Товщина обуха: 3.1 мм Механізм фіксації: Axis...
      880 грн.
  3. neoPartizanUA

    neoPartizanUA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    410
    alexzander Не верю. И никогда не поверю. Такое может быть в одном случае: Вы забыли включить МД.
     
    WiСKed та BART28 подобається це.
  4. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    Вот мне нечего делать, сочинять хрень всякую, я даже тесты по воздуху делал, сорекс и беркут рвут маску по глубине обнаружения, тестировали на динарии. Причем прибор не глючный, работает стабильно, но видит хреново. Катушка правда маленькая, может из за этого, хз.
     
  5. grantis

    grantis Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    233
    Адреса:
    Галичина
    В повітрі це не показникЗакопайте того динарія в землю на 25 см,а потім нам повідомите результати.Ну і катушки для тестів потрібно брати одного розміру.
    P.S. 18 kHz, BiTonal, GB 55-75(авто GB), Gain2, Treshhold 25-26, P.Box Max.
     
  6. neoPartizanUA

    neoPartizanUA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    410
    Можно и не закапывать динарий. Оно и так понятно , что не увидит. Налепят на Маску негодных катушек и втюхивают людям. А потом Маску рвут все МД....Особенно Беркут. Ну, а там ,хз, может и Пират Маску будет рвать. Ключевое слово РВАТЬ. Это, типа Маска не видит вообще или видит на 2-3 см в грунте. Как напишут экспериментаторы так и думаешь, нафиг, я её купил ? Она не видит ничего. Ходишь по полю от нефиг делать, а люди , что то находят. Потратил деньги на слепой МД. Мне самому уже смешно. Был один друг, так тот Деусом Маску рвал.....по воздуху. А выехали в поле, а оно и не рвёт Деус ничего. От слова ВООБЩЕ. Ну то так. АКА Беркут- круче нет !
     
    Maus M, grantis та Vl_service подобається це.
  7. Maus M

    Maus M Obergefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Чернігівський район
    Вам надо списаться с кем нибудь у кого есть маска не первый год и живёт в вашем регионе и выехать вместе на коп и заодно проверить свою маску и катушку ,может правда катушка бракованная.У меня маска уже два года правда не 5 и на глыбину я не жалуюсь даже 9 катушкойб.С ув
     
  8. neoPartizanUA

    neoPartizanUA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    410
    Катушка не обязательно бракованная. Она подбирается индивидуально под конкретный МД. В Масках так.
     
  9. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    Катушка у меня штатная 9ка, так продавалась. А насчет беркута зря сарказмите, коллега этим прибором по риму очень хорошие результаты показывает, причем не на словах, вижу своими глазами. Вобщем не зашла мне эта маска, а купил я ее потому что начитался на райберте хвалебных од про нее. Хз, может быть если поставить на нее другую катушку то будет получше, но тратить 150+ долл еще и на катушку желания нет никакого, продам я ее пожалуй, пока еще относительно новая. Кстати никому не надо? Отдам за 360 долл. 4 выхода, коробка, доки.
     
  10. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    Трудно зарыть в яму фибулу, наконечник, денарь и затестить глубину? Может бракованая у вас. Чтобы маска не искала это очень странно.
     
  11. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    alexzander, какая дальность по-воздуху получалась, и как Вы отстраивались от грунта? Уж больно странное значение GB - 98!
    Не пробовали ли Вы ставить P.Box Max.?
     
  12. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    не было времени, конкуренты пожимали, хотелось что-то найти :D Может быть на след выезде сделаем. Но раз по воздуху он облажался, то в земле думаю будет то же самое.
     
  13. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    Пробовал, все пробовал, ничего не помогает. Чуда из него не вышло. Поселуха большая наслоенка : турки, татары, черняхи, византия.
     
  14. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    Меня смущает эта фраза:
    Вы работали со слышимым трешем, или с прибором, молчащим в отсутствии цели?
     
  15. Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Украина, г. Полтава
    Шось явно не то, еще и бг 98...
     
  16. yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    А що з ГБ не так? Сьогодні і в мене був тестовий вихід. На 18частоті гб 110, а на 8 гб 40.
     
    alexzander подобається це.
  17. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    Треш не было слышно, прибор оживал только когда цель попадалась под катушку.
     
  18. yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Також зацікавили показники. Вдома треш 30, інколи попискує. Катушка 9. ГБ от фонаря 110. Денарій 30см. Частота 18. Ну це по повітрі.
     
    Vl_service подобається це.
  19. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    alexzander, чувствительность Маски хорошая только тогда, когда тихонько попискивает трешхолд. Маска это не тот МД, с которым ходят при полностью молчащем трешхолде.
     
    Maus M, Cladotrix та Vl_service подобається це.
  20. Vl_service

    Vl_service Feldwebel

    Повідомлення:
    424
    Адреса:
    Poltava, Ukraine
    и нужна очень тонкая отстройка от грунта, если хотите получить глубину.
     
    Maus M та Cladotrix подобається це.
  21. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    А как правильно отстраиваться? На автомате она постоянно рисует ГБ20-25, руками когда настраиваю ГБ, то подымаю катушку вверх-вниз пока она звуки не перестанет при этом издавать.
     
    avaks26 та Vl_service подобається це.
  22. yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Так Вам потрібно з ГБ розібратись.
     
    Vl_service подобається це.
  23. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    А как с ним разобраться? Ставишь на автомат, он сам себе там настраивает. Руками если, то надо катушку вверх вниз, пока звуки не перестанет издавать, но тогда БГ всегда ближе к сотке. Или я неправильно делаю?
     
  24. yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Ну не зовсім сам. На автоматі теж катушку потрібно верх-вниз і після отстройки прилад пише що відстроївся. В ручном все вірно.
     
  25. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    В автомат режиме он у меня выше 25ти не подымает ГБ.
     
  26. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Я при покупке любой маски иду на огород или в поле и тестирую, разбираюсь сразу что с ней не так, а вы не разобравшись что и как настроить и как максимум добится глубины, говорите что она говно которое не видит дальше своего носа! Это не правильно!
     
    Vl_service подобається це.