Металлодетектор Золотое Руно и его способности

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем GARRETT 250, 18 гру 2015.

  1. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.746
    Между мусором, уступает, и хорошо!
    Братья, но руно меньший брат, не догнал Маску!
    Давайте ещё Вы, а то наших 30 шт видео мало для сравнений!
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    4. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
  2. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    6.793
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    Приветствую всех участников! Что то совсем я запутался после последних постов :rolleyes:
    На сайте автора значится следующее :
    Снимок.PNG
    Следовательно оба прибора имеют равные характеристики, по крайней мере я так понимаю написанное.

    Саня - Гаррет 250 вещает такое :
    Где истина? Хотелось бы услышать ответ автора по данному вопросу.
     
  3. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.746
    Как есть, так есть!
    Ответ написан давно! Смысл ему что то доказывать, всё пошло по рукам, пускай доказывают те кто бегает с ними! Я набегался, вердикт сказал!
    Купите, попробуйте, не понравится купите Маску!
    Сейчас верить никому нельзя! Видите что с Масками 5+ и Чейзерами? Лапшу по навешивали, а реалий показывать боятся!
    Видео валом, сопоставляйте!
     
  4. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    6.793
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    Да на еловую бабушку мне видео сопоставлять(все видео кстати просмотрел), если есть возможность услышать мнение реальных владельцев , тех кто ходил/ходит и с Маской и с Руном ? Никакое видео не передаст работы прибора в полевых условиях , потому что практически все снимается по сценарию - закопал - помахал - померял.
     
    skidbladnir подобається це.
  5. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.746
    Какой помахал, закопал? Реальный коп есть! И не одно видео! А то что кто то скажет пару слов, это только слова!
    Хожу, ходил и буду ходить с двумя Руном и Маской!
    Ну если глаз нет то не передаст! Как мне то по видео всё понятно, без лишних вопросов!
     
    didvalerij та РОМАН-75 подобається це.
  6. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.746
    С конца 2013 года у меня началось знакомство с Маской 4 про, она у меня с 3-его сигнала достала Монету Елизаветы 2 копейки на 1,5 штыка это было выложено раньше и фото на дне ямы отпечаток зелёный остался, я ещё отчёт вылажывал, но не в том дело! Масок было море, Руно и квадратное, и бочёнком и в шкуре Маски и можно было сопоставить все реалии, как я и сделал! И ту работу которую выдают приборы можно показать на видео, если этим задаться! Но это никому не нужно, ни кому! Если бы не кто не просил снимать видео, то я бы и не делал, мне это не нужно просто! Реклама катушек? Зачем она, если на Руно идут, но не на все Маски 4 про как и родные ихние подходят! Не все, смысл снимать, тут просто подбирать надо!
    Находки от оператора зависят, хоть Руно возьми, хоть Маску, тут только лень оператора ведёт, будут он эту цель копать или нет? Но Руно заставляет больше рыть чем Маска, это 100%. Так что не замарачивайтесь а тестируйте сами!
    А Редраму, уважуха, молодец, пускай развивает хороший прибор!
     
    Heavenhellboy та SirEdmund подобається це.
  7. Loky_BC

    Loky_BC Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    119
    Адреса:
    Киев бульвар Леси украинки 25
    Доброе утречко Камрады, вчера стал обладателем маски 4вд про ,ощущения после Аськи просто космос.на радостях выскочил на часок в парк возле дома и тут бонус 3 коп 1927 года
     
  8. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Сегодня прогулялся с маской.
    Таки да закопал 35см пятак,цепляет.Просто на видео тестировал при отстройке от ферита а не грунта,отстроил по грунту и добавилось 5 см чуйки
     
    SirEdmund подобається це.
  9. APaTiY

    APaTiY Oberschütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    БРЕСТ
    Мне кажется маска (конвейерная ) сама по себе хуже чем руно или таже маска соборная определенным человеком и подогнаная под катушку .
     
  10. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Я лично юзал маску 3 и 3+ не один сезон.
    Так вот.У меня уже была маска 3(покупал в болгарии,ждал месяц) и друг купил на лопате тоже 3ю маску себе,сравниваали показатели,его маска проигрывала в дальности по воздуху на монетку примерно на 5-6см.
    Но при поиске конечно этого заметно небыло и главную роль играет опыт и фарт;)
    Я это к тому,что одинаковые приборы,немного неодинаковы
     
    SirEdmund подобається це.
  11. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.746
    Слухайте мене, тюрма не мине!:D Шютка!:beer:

    Вот что я всем толкую! А они всё равно твердят, что у Вас по видео 40 см, а у меня когда купил прибор выдавало 35 см, почему так?
    Правильно Комрад один сказал, отпечатки пальцев разные как и приборы!
     
    didvalerij, valikojan777, РОМАН-75 та ще 1-му подобається це.
  12. Владимир1477

    Владимир1477 Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Полтавская обл.
    А мне почти все нравиться, по сравнению с Аськой 250, ( лично для меня ), но никак не веду как пользоваться дискримом на замусореном участке, кручу в разные стороны но никакого эффекта. Может что то делаю не так?
     
  13. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
  14. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Всьо правильно робите.з даною моделю лотерея ,1 на 1110000 ,удачний :D.через років 753,має знову комусь повезти :D
     
  15. Loky_BC

    Loky_BC Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    119
    Адреса:
    Киев бульвар Леси украинки 25
    Подскажите пожалуйста кто продает чехлы на голден маск 4вд про .Вчера был второй выход, ощущения не описать, первый раз в жизни столько царских монет от Елизаветы до Александра 2 причем на жестокой мусорке . На аську смотрю как на дитинку нерозумну
     
    ser1987, didvalerij та Heavenhellboy подобається це.
  16. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Сегодня утром на улице 0 градусов, прогулялся часок в лесу с маской,все работает великолепно,главное отстройка от грунта.Если отстроиться под край сработот на грунт цветом то реально в грунте 5 СССР 35см,однотон немного глубже.Было немного находок,советы ходячка 3 и 2коп и пуговка,шмурдяк не в счет.
    Ходил без наушников,кто любит в наушниках будет удобней старательно "утюжить".
    По частоте 10 и 18кгц,в грунте почти одинаково -2см.Собрал и тестил сразу два блока,параметры одинаковы,никаких лотерей.
    Есть там эфект.Там дискримом можно подрезать только край шкалы ВДИ,тоесть только фольгу.
     
    Ma3uILa, SirEdmund та didvalerij подобається це.
  17. гена бобков

    гена бобков Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Подолье
    А как на счет железа, оно вырезается?
     
    didvalerij подобається це.
  18. didvalerij

    didvalerij Gefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Павлоград
    Железо вырезается в однотоне. Правда крупное всё равно попадает в цвет. В 2-х тонах железо озвучивается чёрным тоном. Глубокое может цветом.
     
    Витя Щукарь подобається це.
  19. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Конечно вырезается.
    Большое,ржавое и плоское в цвете-как у всех приборов
     
    didvalerij подобається це.
  20. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.746
    И гвозди и куски кровельного железа тоже в цвете! Я о том если растянут дискрим (стандарт Руна), то вырезка не поможет, если сделано как в Маске, то чуть лучше!
     
  21. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Ну сжать шкалу дискрима не проблема.
    У меня ржавый кованный гвоздь черным 3-4 дискрима
     
  22. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.746
    согласен, ну это нужно учитывать!
    В мокром чернозёме? По воздуху тут не идётся, всё равно вытягиваешь и начинает чёрным пищать, ну это нужно вытянуть, а тут проблема, потому что спина колом ,а оно цветом пищит, а Тёрка рядом говорит железо! Ну понятно что надрыгаешься на этом металле так уже определяешь! А как же для новичков? Они и продают быстро, потому что копают всякий хлам, думая что цвет! Вот та маска которая показывает правильно, по моему мнению сейчас радует меня! Перед ней были сильно бросали в земле в цвет железо ржавое! Проклинал день когда по мусорке полез по царизму, по КР интересно копать, а царизм это всякая жбонь и мелкое железо которое никому не надо, а ты его подкапываешь, тогда уже хрюкает!
    Вы же прекрасно понимаете что прибор этот с точно одинаковым дискимом не сделаешь, примерно, но не то!
     
  23. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Ну кто хочет аналог,без всяких там цифровых фильтров и программ приоритета-тот пусть будет готов перелопачивать больше земельки.
    Первый в жизни выход с маской у меня был жесть,но потом прошло выходов 10 и стало ясно что и как.
     
    ser1987 та SirEdmund подобається це.
  24. APaTiY

    APaTiY Oberschütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    БРЕСТ
    В руки пришла маска 4вд 8-18 , катушка 12 паук , очень тяжело отстроиться от грунта если ещё на 8 частоте так себе примерно 10-10.30 ч то на 18 это примерно 8.30-9 ч . По-моему что-то не так
     
  25. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.746
    Ну чего там тяжело? Там переход резче идёт! И разница по частотам Б.Г. это нормально, если не считать что подстроечники стоят там! На поиск не влияет!