Металлодетектор Золотое Руно и его способности

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем GARRETT 250, 18 гру 2015.

  1. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Украина
    По поводу угла, на качество печати не обращайте внимание, приложил к штанге от маски, в руке удобно, оставлю на 1 палец
     

    Images:

    IMG-7186be0bbb5bbb5a492552d0a872ab04-V.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Рушник з мікрофібри має значно легшу вагу в порівнянні з звичайними Компактні Швидко сохнуть Дуже д...
      460 грн.
    3. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      13 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Пружина копія.Нова.
      275 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      US Army Scorpion W2 OCP Новітня уніформа армії США Scorpion W2 OCP з антимоскітним просоченням Scor...
      2600 грн.
    6. Не чищены, найдена на позициях Вермахта
      100 грн.
  3. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Принимайте художника в свои ряды! :D
     

    Images:

    ручка руно.jpg
  4. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Украина
    Вот так лучше будет?
     

    Images:

    исправить.jpg
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.860
    Адреса:
    Україна
    IMG_20170517_144527.jpg

    Вот вид рукояти идеально заполняющей руку, сжата свеча правда левой рукой. Могу кинуть фотки с других сторон. Она там погнутая что капец.
     
  6. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Украина
    Тут сразу встанет вопрос - левша и правша, заполнение разное получается.
    Если для себя да - а если для народа, то надо универсальный вариант.
     
  7. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.860
    Адреса:
    Україна
    Так я и дал только вид сбоку, что подойдёт под обе руки, в другой плоскости тоже прийдётся снивелировать, сделав стенки прямыми или делать под праворуких как большинство. Ручка то сьёмная.
     
  8. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.860
    Адреса:
    Україна
    IMG_20170517_144551.jpg


    Вот как её погнуло, вид сзади, если под свою руку, а так то стенки прийдётся сделать ровными.
     
  9. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763

    Кто сказал что высокочастотники шумные? Не в приборах дело!
     
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.860
    Адреса:
    Україна
    Переглянути вкладення 9352353


    Примерно такого типа ручка позволяет разгрузить кисть, не сжимая плотно пальцы, на S-образной штанге. Нет завала блока вдоль оси влево-вправо, задний выступ ложится в ложбинку между указательным и большим пальцем. На прямой не так критично, но приведённая выше штанга фактически та же S-ка
     
  11. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.860
    Адреса:
    Україна
  12. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Украина
    Вот немного переделали.
    Другие приборы можно будет поставить через переходники (на рисунке старая версия)


    Самое интересное угол ручки и изгиб на вашем рисунке - совпадает с моделью )
     

    Images:

    V4-2.jpg
    V4-5.jpg
    V4-6.jpg
    RR5.jpg
    Останнє редагування: 17 тра 2017
    SirEdmund подобається це.
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    2 рисунок пойдёт!
     
  14. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Привет всем! Сделал ещё видос, так ничего особенного , фото находок в заставке, пока нашли место , и не когда было ходить! Но стабильность прибора с такими датчиками УДИВЛЯЕТ! :D
     
    Petrkum Petrkum, Death76, Balderburg та 7 іншим подобається це.
  15. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Коллеги, прошу вашего мнения, как модератор раздела - нужны ли подобные 10-минутные ролики "ни о чем" в вашей теме? Я настроен такое удалять. Если вы поддерживаете моё мнение - просто отметьте его "Мне нравиться". Если считаете, что такие ролики нужны - ставьте "Мне нравится" на сообщении с роликом. В зависимости от вашей реакции я приму решение.
     
    Останнє редагування: 18 тра 2017
    Назар ukr подобається це.
  16. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Приветствую! Скажите, а в темах Фортун они нужны? Там работа Фортун, здесь работа Руно , если видео вообще в такой теме Квазар, Руно, Фортуна, Фишер и т.д. запрещено, скажите, больше не будем скидывать ссылки! Это как бы для Вас ни о чём, а те кто работают с Руно, он знают о чём видео! с Ув.
     
    vlambers подобається це.
  17. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Бессмысленное видео блуждания по лугам ни в одной теме технического раздела не нужно. Я не заметил в ролике ни линейки для измерения глубины залегания находок, ни грамотных технических комментариев. Будем считать, что попытка ввести "демократию" не удалась - за ней закономерно последовали пререкания с модератором. Посему возвращаемся к диктатуре.
     
    Amadeu$ та Balderburg подобається це.
  18. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Wolfgrey я уважаю Вас, прирекаться даже не собираюсь! Хочу справедливости, хождение по лугам везде есть во всех темах, только хождение у всех разное, у них под катушку попалось, у меня нет во время съёмки! Тесты на глубину сделаю, но если можно конечно будет видео закидать? Или в таких темах запретить! Как скажете так и будет! с Ув
     
  19. lyonchik ZAY

    lyonchik ZAY Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Харьков это Украина
    Подобные видео в теме нужны. Почему такое предвзятое отношение ?
     
  20. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Даже не пойму! В теме Фортуны СДР вылаживает видео такое постоянно, и не только он, и ни каких замечаний, а тут ....
     
  21. lyonchik ZAY

    lyonchik ZAY Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Харьков это Украина
    А почему такая реакция на гвоздик? Как же он будет себя вести где куча осколков с войны?
    Спасибо.
     
  22. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Такая реакция на гвоздик когда дискрим стоит на 1,5 ч. , если поставить на 2 часа то он хрипит! Но нам нужна была бронза, по этому на 1,5 ч. поставил, она на 1,5 ч. не хрипит у меня в земле! Но в Маски 4 про и Руно такая реакция существует, просто из-за того что что бы бронзу не закидывало в чернину! Кстате всю бронзу которую я перепроверял с Тёркой она показывала -6 -8 с закидом в цвет! А у меня чистый сигнал! По этому по войне я бы сказал трудней будет с ней! Осколки войны хорошо слышно через наушники, бьют сильным цветом, если глубоко, ковырнул, и захрюкало, но всё равно перекапываешь, мало ли что там?!
     
    lyonchik ZAY подобається це.
  23. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Поясняю по поводу справедливости вообще и технологии подготовки материалов для публикации в частности - это технический раздел. Соответственно, его назначение в том, чтобы максимально освещать технические возможности конкретных моделей металлодетекторов. Т.е. материал, размещаемый здесь, должен максимально соответствовать этому требованию. Ролик "просто прогулок с детектором" будет уместным в других разделах форума, рассчитанных "на поговорить". В этом же разделе материал должен быть строго структурированным и подготовленным тематически. Т.е. если вы решили снять фильм для технического раздела, но под катушку ничего интересного не попалось - значит этот материал получился неудачным, не нужно его выкладывать. Продолжайте вести съёмку (у вас экшен-камера, это несложно, только ремешок закрепите, чтобы перед объективом не болтался) на протяжении следующих выездов, наберите полчаса-час съёмки, применяйте в ходе съёмки линейку для засечки глубины (там, где это получается). Выкапывая находку "под камеру" не вгоняйте лопату на всю глубину - снимайте грунт горизонтальными слоями сантиметров по 5 - так вы точнее продемонстрируете реальную глубину, ведь ковыряние в куче грунта, высыпанного из ямы, никакой полезной технической информации не несёт. Набрав видеоматериала на час, смонтируйте из самых интересных и информативных моментов ролик минут на пять, снабдите его дополнительными комментариями (если это нужно) и лишь тогда выкладывайте в тему - это будет интересно, профессионально и познавательно. Вот к такому ролику не сможет придолбаться и самый лютый модератор. К тому же тщательная подготовка материала повышает рейтинг автора в глазах читателей и свидетельствует об уважении автора к коллегам. А выкинуть что-то сырое, типа "ешьте, что получилось" - не комильфо.
    Во всех ветках раздела требования к материалу одинаковые. Если где-то "проскочило" - это случайность. Можете воспользоваться функцией "Пожаловаться" - исправим.
    Успехов!
     
    Останнє редагування: 19 тра 2017
    Amadeu$ подобається це.
  24. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    У меня к сожалению на экш-камеру нету кошториса! Я снимаю фотоопаратом у которого нету даже паузы! По этому так и выходит!
    Я с Вами полностью согласен! Но тут другое, и не находки не глубина в этих роликах не нужна была! Ролик для того делался что бы увидеть работу прибора по траве и зарослям! С заводскими датчиками такое не пройдёт , по этому меня попросили продемонстрировать именно по густой траве по которой Пауки волают от фантомов! А экш розживусь чуть и куплю , всё равно нужно не меньше 2000 отдавать! А так спасибо, учту!
     
    Wolfgrey подобається це.
  25. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Сегодняшний тест, познакомились, встретились, протестировали по дождику! Как обещал тест, только товарищ снял, дуаю примерно понятно сколько Золотое Руно берёт! Хорошего просмотра!
     
    vlambers та lyonchik ZAY подобається це.
  26. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Украина
    Маленький отчёт по штанге
    Длина в сложенном состоянии 600мм, разложенном 1560мм
    Болгарский телескоп - 536\1360мм - но были нарекания, что людям выше 176см уже не удобно, коротковата по ботинкам уже ходит.
    Вес болгарской - 520грамм, планирую с пластиковым подлокотником 420-450грамм.
     

    Images:

    штанги с фитингами (2).jpg
    штанги с фитингами (4).jpg
    штанги с фитингами (5).jpg
    IMG_20170524_114138.jpg
    IMG_20170524_114256_HDR.jpg
    Death76, Cladotrix, Gordan13 та ще 1-му подобається це.