Место дислокации всех танков Украины (открытие сайта)

Тема у розділі 'Музеї', створена користувачем necovi4, 7 тра 2010.

  1. necovi4

    necovi4 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    329
    Адреса:
    Киев
    Добрый день, уважаемые форумчане! Прошло больше года со дня моего первого поста. Во первых, хочу сказать огромное спасибо администрации за такой прекрасный форум, который содержит массу полезных сведений для меня и в том числе для других посетителей этого ресурса.

    Спасибо за проявленный интерес к моей теме: Место дислокации всех танков Украины http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=116 всё-таки 52 тыс 972 просмотров, на мой взгляд, это не мало.

    Благодаря Вашему ресурсу, я нашёл единомышленников, друзей по интересам. Надеюсь, круг наших знакомств будет расширяться. Вместе мы объединим наши усилия, и будем двигаться вперёд к намеченной цели. Цели и задачи, на данный момент такие: Завершить работу и создать Единый Негосударственный реестр ( мемориальные комплексы, памятники танкам, отдельные башни от танков, и всё что с этим связано). Так как Государственный реестр недвижимых памятников Украины по военной бронетехнике, просто отсутствует, и похоже не скоро появится. Рассчитывать на помощь, со стороны государства и чиновников, просто смешно и глупо. Понимаю, что с палками в колесах на голом энтузиазме далеко не уедешь, я отдаю себе отчёт, что такую поставленную цель как собрать все памятники танкам по всей Украине не достичь в одночасье, на это может уйти не один и не два года, ну а мы попробуем, главное подкрепить свои цели и планы настойчивостью и решительностью. Кто бы мог подумать, что уже собранно более 340 танков по всей Украине. Это, не слухи, это не скопированные фотографии с интернета, это места где лично я побывал и сфотографировался на фоне каждого танка. Так сказать 100% информация. Своим присутствием я подтверждаю, бронетехника есть, координаты есть, а ведь много памятников сносят на металлолом, просто многие об этом не догадываются, и до сих пор думают и полагают, что в Горохове, Золочеве, Буске, Червонограде, Ивано-Франковске, Коломые и других городах стоит на постаментах военная бронетехника. Одна надежда на нас самих, сохранить Мемориальные комплексы и памятники, связанные с событиями Великой Отечественной войны.

    Пользуясь случаем, хотел бы всех поздравить с великим праздником победы !
    И в первую очередь низкий поклон тем кто внес свой вклад в нашу победу, спасибо вам дорогие ветераны что подарили нам будущие, спасибо за Ваш великий подвиг! Спасибо, за то что Вы есть, спасибо за то что ВЫ были, Я всегда помню и буду помнить о том, что Вы сделали для нашего поколения. К 65-й годовщине Победы в знак благодарности всем ветеранам, которые защищали Родину от фашистских захватчиков и отвоевали наше будущее, появился на свет информативный сайт, посвящённый военной бронетехнике.
    Адрес сайта: http://tanki.in.ua Добро пожаловать. Сайт, находится, в стадии доработки, много чего ещё нужно сделать, доделать. (с браузером Internet Explorer некорректно открывается карта, позже исправлю, Opera, Chrome, Firefox вам в помощь) В дальнейшем Вы сможете добавлять фотографии, привязывать фото к местности, оставлять комментарии как происходили танковые сражения и.т.д

    Отсутствие свободного времени не позволяет, в полной мере, осуществить все задумки,
    Я пообещал, самому себе открыть сайт к 9 мая, обещание выполнил. Теперь могу спать спокойно :), и постепенно с Вашей помощью осуществлять все поставленные цели. Будем вместе наполнять, сайт интересным материалом связанный с Великой Отечественной Войной. Ведь у каждого памятника есть своя история, которая будет интересна нашим детям, внукам и правнукам. Создадим на будущее такой себе кладезь информации по военной бронетехнике..
     
    december 1944, bogdanovchar, Магуа та 5 іншим подобається це.
    1. https://reibert.info/lots/.399048
      100 грн.
    2. сост.на фото
      150 грн.
    3. укрпочта+ 30 грн кто на фото не знаю
      50 грн.
    4. все на фото укрпочта + 35 грн
      30 грн.
    5. все на фото укрпочта + 35 грн
      30 грн.
  2. Ananim

    Ananim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.719
    Адреса:
    Kharkov
  3. KWiT

    KWiT Oberschütze

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Полтава
    Сайт канул в Лету?