Месть мародеров за "правое дело"...

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем pobeditel, 26 лис 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Да и собственно главная интрига.А зачем Гаврилову подкидывать мины?Причем именно немецкие?И именно такие, которые он якобы продавал на крепости,ммм?Это просто абсурдно.
     
    Гвардия-Днепр подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Рідкісна книга. Російською мовою. Оригінал 1903 року видання. Рідна тверда обкладинка, 326 сторінок,...
      800 грн.
    2. По фото.
      999 грн.
    3. Лист француза з німецького полону. 1916. ПСВ.
      80 грн.
    4. Все что осталось от альбома. Размер: 41*31,8см..
      999 грн.
    5. Оригінал 1899 року. Російською мовою. 32 сторінки, повний комплект, перевірено мною особисто. Нічого...
      400 грн.
  3. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Причем обвинить при этом мало того что Гаврилова, так еще и РАКА.Это что,простите, употреблять надо?Видимо, он специально приехал из Ленина, чтобы положить вам под калитку 3 мины.И почему только 3?
     
  4. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    А ваш интерес в чем?
     
  5. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Человека ценят по его добрым делам.
    Семейный скандал, не может быть расценен как "доброе дело". ИМХО.
    Вы, что семейный доктор, знавший эту семью изнутри?
    Мой вопрос возник автоматически из-за вынесенного Вами диагноза касаемо - адекватности.
    Я, лично знаю Наталью и ничего плохого о ней сказать не могу.
    Очень доброжелательный человек. Большую часть своего времени проводит в поиске и восстановлении имён безвести погибших. Этот Человек - достоин уважения!
    А всё, что начало твориться вокруг неё, на мой взгляд, происходит из-за нездоровой "конкуренции".
    Другого варианта я в этом не вижу. ИМХО.
     
  6. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Даааа?Вы меня конечно извините, но вы явно много чего не знаете.Хороший человек не будет обвинять кого либо без доказательств.Если Дзюбе так уверена что это Гаврилов, пучть предоставит доказательства.Нет?Значит это клевета, и обливание помоями невиновного человека(к).Помнится мне, в прошлой темке по Гамдлишвили кое кто сииильно сел в лужу.И темку оччень оперативно почистили.
     
    Мартинс подобається це.
  7. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Тогда остаётся 2-а варианта:
    1. Сам Гаврилов или его Ко.
    2. Если не они, то - Вы.:D
    Не ветром же надуло...
    Натальи их просто не поднять.
     
    Николаша подобається це.
  8. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    И да, в чем, позвольте узнать, заключается фальсификация?Еще одна бездоказательная клевета?
     
  9. Штурм

    Штурм Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    406
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    728
    Повідомлення:
    10.008
    Адреса:
    OSTWALL
    О, еще один "борец"... Правда уже более "подготовленный".. И статейку не поленился найти.. И времени на регистрацию. Только, по сути, при чем здесь беспредел правоохранительных органов в отношении Натальи и сутью затронутой проблемы ? Вы, уважаемый, котлеты с мухами не путайте. Честно говоря, общаться с Вашим предшественником было намного приятнее. Он грамотный и адекватный человек. А у Вас один вопрос на пять постов разбит, а смысла в этих вопросах - ноль.
     
    ПАРОМЩИК подобається це.
  10. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Смысл, уважаемый, в том, что вся эта история не выдерживает ни малейшей критики.И является полной ахинеей.И дело, как я уже писал выше, не в сути статьи, а в том, что человек ради самопиара вынес свои личные проблемы на всеобщее обозрение.Причем мы не знаем, как тогда все было на самом деле.
     
    Мартинс подобається це.
  11. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Это как раз говорит о том, что Наташа умеет бороться за свои права! А бороться с судьями и прокураторой - это вообще великий подвиг!!!
     
  12. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Ну, так. Для информации.
    В поиске, главное - это не рытьё лопатой.
    Главное установление имён и поиск родственников.
    Не пробовали архивы "полопатить"?
    А про железную лопату - к "чёрным". Там поиск в другом, точнее - другого. ИМХО
     
  13. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    АХАХАХАХАХА а ты знаешь разницу между полевиками(которые копают) и аналитиками которые восстанавливают имена,боевой путь солдата и разыскивают его родственников сутками вися на телефоне и сидя в архивах??Зачастую держать телефонную трубку намного тяжелее чем МД или лопату.
    Из темы ухожу-противно читать "защщытников"...
     
  14. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Я так понял Вы - знаток и в курсе....
     
  15. Штурм

    Штурм Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    406
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    728
    Повідомлення:
    10.008
    Адреса:
    OSTWALL
    Я Вам задам вопрос, а Вы ответьте, только честно. Я не знаю, кто и что представляет из себя Наталья, равно, как и Н.А. Рак. Лично с ними не знаком. С мистером Гавриловым встречался лично на его торговой точке, правда тогда не знал, кто это. И мне абсолютно неинтересна ее личная жизнь. Вашу ссылку прочитал только потому, что точно также, как и она, столкнулся с беспределом людей в погонах в отношении своей семьи, несмотря на то, что сам являюсь пенсионером МВД. И то что описано в статье, мне до боли знакомо. А теперь внимание вопрос: кто и когда попросил Вас зарегистрироваться на форуме и включится в переписку? Не зная форума, не будучи на нем зарегистрированным, Вы просто не нашли бы эту тему. Вот и получается, что Вы, как марионетка, которую кто-то дергает за веревочки, сам оставаясь при этом в тени.
     
    Барс-Дима, КУФАБ, Наталлия та 3 іншим подобається це.
  16. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    А чё их искать?
    На маяке в полосе прибоя можно собирать останки без лопаты. Только видно понта мало... голые кости. Вам это не интересно. Я понял. Зайдите в любую посадку и лесок в Крыму - останки на поверхности. Их даже не нада эксгумировать, можно просто собирать. Опять не то. Нада копать! Да Вы в Крыму предайте Земле хотя бы то что на поверхности. Хватаетесь за лопату что бы не упустить времени сохрана. ИМХО.
    Ну так, простой вопрос: много налопатили, лопатун? Скольким семьям вернули родственников?
     
    Барс-Дима, pobeditel та Штурм подобається це.
  17. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Вы, прежде чем просить честного ответа, честно напишите что знакомы с натальей.В противном случае то, как рьяно вы ее защищаете мне кажется весьма странным и нелогичным.Таким же нелогичны, как и выкладывание данной темы.В прошлый раз срач развел гаврилов, теперь же срач разведен самой натальей.Вот когда будет решение суда-вот тогда можете оторватся по полной.А сейчас-это бурление, извините, говна.
     
  18. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Оооо уважаемый, ну не трясите своей безумной глупостью перед людьми.В какой полосе прибоя?Где?
     
  19. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Вы же в теме. Всё знаете.
    Глупый вопрос.
     
  20. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    В общем, вся тема-это бабки на лавочке.Продолжайте в том же духе.Никакой конкретики, сплошные громкие заявления.Сказали будто Рак фальсифицирует документы-доказательств нет.Что гаврилов подбросил что то-доказательств нет.
     
  21. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Так не бурлите.;):beer:
     
    pobeditel, Наталлия та Гвардия-Днепр подобається це.
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Да не льстите так себе. А тема рано или поздно закроется..., и правосудие состоится..;)
     
    Наталлия та ПАРОМЩИК подобається це.
  23. qwerty11243456

    qwerty11243456 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Так вы все таки представите доказательство фальсификации?
     
  24. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    просто вы не умеете читать, документ размещен в одном из постов....:) Люди образованные его давно прочли...
     
    Наталлия подобається це.
  25. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Вам почтой выслать оригиналы с "мокрыми печатями"? :D:cool:
     
  26. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.484
    Адреса:
    Восточный Фронт
    хорош флудить
     
    ПАРОМЩИК подобається це.
Статус теми:
Закрита.