Месть мародеров за "правое дело"...

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем pobeditel, 26 лис 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. ЕвгенийЯ

    ЕвгенийЯ Schütze

    Повідомлення:
    5
    Я понял, что тут уже сформировавшийся коллектив.
    А, как говорится, со своим уставом в чужой коллектив не лезут.
    Извините уж, если не так и не туда слово свое ввернул.
    Признаюсь, на эмоциях я сюда влез и написал.

    Тут я с Вами, pobeditel, полностью согласен.

    Мои "пять копеек" кончились.
    Благодарю за оказанное мне внимание.
    Прощайте!
     
    pobeditel подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 1300 грн.
    2. 5000 грн.
    3. 160 грн.
    4. По фото . Потрібно грамотно вирівняти , почистити , запаяти зсередини кілька тріщин , припаяти зацеп...
      40 грн.
    5. зацеп на прягу пмв.
      50 грн.
  3. Наталлия

    Наталлия Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    Керчь
    Во всем ра
    Уходите?? Так быстро ??? Что так засуетились после моего сообщения ?? Жаль, мало пообщались...
     
  4. Мартинс

    Мартинс Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Крым
    Эм..Вы, Наталия тут людей зачем то запугиваете что мол "там разберутся" и пишете достаточно вызывающе, хотя ничья вина еще не доказана и ни одного должного доказательства вы не привели.
    То что за вас несколько завсегдатаев форума еще ни о чем не говорит. И то , что у вас пару медалек за совместное распитие спирту на копе, еще не значит что Вы имеете право безосновательно обвинять людей.
    Я не знаю лично ни Вас , ни тех кого вы обвиняете.
    Просто очень уж все выглядит театрально.
    В случае ежели Ваши слова подтвердятся и будут действительно веские доказательства Ваших слов я принесу Вам свои извинения
     
    Святой подобається це.
  5. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Дело не в сформировавшемся коллективе. Дело в здравомыслии. Люди которые здесь отписались знакомы между собой только по участию в форумных баталиях или исторических темах, хотя есть и такие, которые уже дружат не виртуально, а в реальной жизни. Чему собственно можно только порадоваться. И ваше заступничество за г-на Рака очень похвально, но преждевременно...
     
  6. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Для человека тут никого не знающего ты очень смело пишешь о "медальках за совместно распитие спирта на копе". Наверное тебя не раз такою награждали... И посты твои больше смахивают на то, что ты специально сюда зашел, чтобы обливать грязью и защищать тех людей, которых ты и не знаешь.
     
    Николаша подобається це.
  7. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    2.074
    Допустим, хотим обвинить во всех смертных Петю. Поэтому тащим до дому 2 противопехотных и одну противотанковую мины, причем в боевом снаряжении и 60 лет гарантии. что они на боевом взводе и хранились в антисанитарных условиях. Вопрос - обвинить Петю или оставить в живых себя, семью или соседей на пол-села? Что проще? Просто интересует логика поступка...
     
  8. ЕвгенийЯ

    ЕвгенийЯ Schütze

    Повідомлення:
    5
    Ну что ж, похоже, мне добавили финансов к моему изначальному пятаку.
    Благодарю, Наталлия, за поддержку.
    Только из-за Вашего желания пообщаться возвращаюсь.

    Согласен, pobeditel.

    Но, это был просто ответ на не знаю уж, насколько же похвальное, но так же преждевременное обвинение (хотя и сглаженное словом "подозреваю") г-на Рака.

    Это с позиции здравомыслия.
     
  9. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Мины -это всего лишь предупреждение человеку, чтобы закрыть ему рот, испугать и т.д., а вот о последствиях для всего окружения никто и не думал. Нечем думать....
     
    ПАРОМЩИК подобається це.
  10. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Ох нихрена себе. Любезный, а вы не слишком то этого, того? По поводу медалек.. Если заведно, то могу свои выслать)
    Думаю во всем СНГ найдется мало отрядов, которому Наталья не помогла в поиске родственников, солдат. И ее заслуги, без пафоса - достойны только поклона. Не сложно даже тут на форуме глянуть
    Не зная человека и его труды мокнули просто в грязь..Думаю пора начинать извинятся
     
    КУФАБ, ПАРОМЩИК, kamenec та ще 1-му подобається це.
  11. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    2.074
    Лично мое мнение - хозяйка не тащила к себе ВОПы для создания акции саморекламы и подтверждения своих обвинений....
     
    КУФАБ та Николаша подобається це.
  12. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Есть слово "подозреваю", а есть фраза "знаю точно" или "уверен" - в данном случае нельзя убедить человека в его не правоте тем более что уверенность эта вызвана определенными обстоятельствами или предшествующими событиями, с участием лиц здесь обозначенных. Это право Наталии - так думать или так считать, ее можно попытаться переубедить, а не заставлять извиняться. Поэтому это будет устанавливать следствие. Хотя иногда и следствие бывает необъективным или проплаченным...
     
    Останнє редагування: 29 лис 2013
  13. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    2.074
    Да, информация для СВЯТОГО - все взрывается при желании, и не надо особенных напруг. Говорю, как бывший спец по подобным вопросам (22 года СА научили)...
     
  14. Мартинс

    Мартинс Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Крым
    Я упустил тот момент когда мы перешли на "ты"?
     
  15. ЕвгенийЯ

    ЕвгенийЯ Schütze

    Повідомлення:
    5
    И тут согласен с Вами.
    Но у меня тоже есть право думать, считать и высказывать свое мнение. Что я и сделал тут.
    И я не заставляю Наталлию извиняться, а ожидаю этого от неё. Я думаю, вправе что-то ожидать от других. А там уж выбор за ними, - предоставить мне ожидаемое, не предоставить или как то по-своему отреагировать на это.
     
    Мартинс подобається це.
  16. Мартинс

    Мартинс Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Крым
    Да не то что бы я хотел кого то мокнуть в грязь.
    Я не отрицаю ее заслуг, но и пафоса немало. Может ,я еще молод и еще много не понимаю, но скажем ,медали которые мог получить любой участник реконструкции эльтигенского десанта за 100 грн, и надевать из на митинг ..разве это не попытка выпендриться?
    Причем ,ее заслуги все еще не дают ей право обвинять людей. Хотя ,вне всякого сомнения , они заслуживают поклона и отдельно за это, за поиск родственников солдат- поклон от меня.
     
    Святой подобається це.
  17. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    ну так и че вы к тем медалям приколупались? Не уловил суть наличие их к теме обсуждения. Теперь уж Вы, без пафоса, разъясните
     
  18. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    2.074
    Они - это кто, извините?
     
  19. Мартинс

    Мартинс Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Крым
    Да я похоже вообще неправ что в тему влез.. просто не люблю бряцания медалями и когда людей безосновательно обвиняют лишь пользуясь своим авторитетом ,мол смотрите какая я..у поисковиков часто слышны пафосные речи и самовосхваление, что немного портит их чудесное дело)
    А медали такого характера я просто не очень люблю ,считаю их показательное ношение пафосом излишним..
    пожалуй , на этом оставлю свои сообщения в теме а то толку от них нет, только срач)

    они это заслуги.. может неграмотно выразился(
     
  20. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    2.074
    Теперь понятно...
     
  21. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Nord Berlin
    Совершенно верно напруг не надо. Спросите любого копателя сколько он мин лапатой выкорчевали ,А подложить возле калитки для пафоса и приэтом налить на неугодных людей грязи это легко Просто идёт самореклама мы это часто видим с нашими любимыми артистами . :)
     
    Мартинс та Василий Сулимов подобається це.
  22. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    2.074
    С этим полностью согласен. Только многих копателей уже не спросишь, к сожалению. По крайней мере, у нас в области.:(
     
    Святой подобається це.
  23. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    СПАСИБО...теперь я знаю как делать саморекламу. Мины себе под верь и на коне. Знаменит!
    Эх, права была старуха Шапокляк, когда говорила, что хорошими делами прославиться нельзя..... То, что тебя и так все знают - то фигня, именно мин не хватает.
    Хорошо хоть не растяжку...для полной славы
     
    pobeditel, Motorist 153 та Святой подобається це.
  24. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Какая самореклама??В кругах к которым непосредственно причастна ТС самореклама ни к чему-результативность работы обозначается количеством поднятых и опознанных бойцов(а не ржавыми горшками,дудками и прочим шмурдяком)...
     
    pobeditel та ПАРОМЩИК подобається це.
  25. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Скандалы, как раз раздувают те, кто заинтересован в этом.:smile_9:
    Кстати, а какой у Вас в Этом интерес?:smile_6:
    :rolleyes: Причём тут личная жизнь и общественная? Не вижу связи. ИМХО
     
  26. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Nord Berlin
    Да прямая картина на лицо сора и на тебе, пару мин под крылечко . :oops: Вот только вопрос кто кому,:(
     
    Мартинс подобається це.
Статус теми:
Закрита.