Меня раздражает...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Шарлотка, 12. Apr. 2008.

  1. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Меня раздражает...

    Скорцени, о какой святости можыд идти речь? У меня сейчас 666 постов в активе :D

    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Отличная тактическая сумка с множеством карманов. Имеет большое основное отделение, внутри которого...
      350 грн.
    2. Рюкзак Бундесвера 65 лит BW KAMPFRUCKSACK ORIG. 65 LTR LFLECKTARN - Вещевой рюкзак Бундесвера - Ном...
      4500 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Сумка-подсумок изготовлена из износостойкого нейлона, имеет съемные крепления системы M.O.L.L.E., пл...
      600 грн.
    4. Новая сумка рюкзак карпятника отличного качества из Франции от ТМ Silstar.Можно использовать для пер...
      999 грн.
    5. Кавер на рюкзак до 120л (80х50х30). Влагостойкий. Самодельный. Утяжка шнуром. Камуфлированная расцве...
      350 грн.
  3. Белый

    Белый Obergefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    .
    Ответ: Меня раздражает...

    Меня раздражают тупые люди, которые думают что они прямо вах-вах-вах,что мир прямо на них держится.
    Бесят хвастуны,которые всегда говорят я...,а вот я....там... блять бесят короче хотя на самом деле нули.

    потом вспомню еще напишу
     
  4. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Ответ: Меня раздражает...

    Не один раз такое наблюдал! Когда отдельные дебилы, которые на "маршрутках" ездят, неожиданно начинают перестроение к обочине, причем не включая поворотника :mad: ну и в таком духе... Сегодня попался один такой на дороге урод! Спасибо машине, слава Германии за их качество автомобиля :D
     
  5. @lien

    @lien Gefreiter

    Beiträge:
    192
    Ort:
    Kiew
    Ответ: Меня раздражает...

    Остановись мгновенье ты прекрасно!:)
     
  6. Ответ: Меня раздражает...

    :eek::confused: Круто брат.. А у меня больше 30-ти лотов на аукционах :smile_10:
     
  7. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Меня раздражает...

    У юмориста закончилось чувство юмора? :eek:
     
  8. Ответ: Меня раздражает...

    Это ты про "mosina"? :D
     
  9. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Ответ: Меня раздражает...

    С Чего это вы взяли? Прокомментируйте пожалуйста.
     
  10. Ответ: Меня раздражает...

    mosin, ;), да ничего личного дружище... Просто я первого "не шутника" из темы дернул...;) как раз ты попался. Чисто стеб. Ты прочти что он написал перед этим ... Ничего серьезного:smile_11:
    З.Ы. mosin, ну ты перец:smile_13: .. нашел же пост ;)
     
  11. Ответ: Меня раздражает...

    +1 ( у меня VW;))
     
  12. Ответ: Меня раздражает...

    ... GOLF 4 рулит! :smile_13::smile_18:

    [​IMG]
     
  13. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Ответ: Меня раздражает...

    )))
     
  14. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Ответ: Меня раздражает...

    так я поставил строчку из песни болгарских гайдуков. Эти во всех отношениях достойные люди днем резали турок, а по вечерам пили вино и кушали шашлык из молодого барашка. Или наоборот

    ЗЫ меня раздражают турки. В особенности муж Ани Лорак
     
  15. Ответ: Меня раздражает...

    Golf Plus 5 тоже рулит!:) А места в нем побольше для меня высокого - крупного;)
     
  16. Ответ: Меня раздражает...

    Турки раздражают всех по-моему, но они в НАТО, армия у них 800 000, а в Германии их несколько миллионов (из Кёльна пишут - немцев турки избивают:mad:, а немцы "пришибленные" какие-то ходят)
     
  17. Krotoff

    Krotoff Oberschütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    москва
    Ответ: Меня раздражает...

    Добрый день! Ситроен С4 "летающая тарелка" . Раздражает сука снег который сейчас за окном идет.:(
     
  18. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: Меня раздражает...

    Пора и мне чё-нить ляпнуть в этой теме. Раздражает немытая посуда.
    Ибо люблю порядок в доме.

    Еще раздражает Президент США, но не более, чем немытая посуда.
     
  19. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Меня раздражает...

    А наших избивают во Владивостоке - китайцы! (и это раздражает):eek:
     
  20. Ответ: Меня раздражает...

    И совершенно напрасно. Это наши первые начали. Попросили закурить у китайцев;), те не поняли русских жестов и понеслось.
     
  21. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Beiträge:
    452
    Ort:
    Moscow
    Ответ: Меня раздражает...

    Погода действительно сегодня отстойная..
    Где весна?:(
     
  22. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Меня раздражает...

    Аа! тогда другое дело! То что наши, хоть где-то, первые начали - РАДУЕТ! и приятно удивляет!:D
     
  23. Krotoff

    Krotoff Oberschütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    москва
    Ответ: Меня раздражает...

    :)
    :D Идет родимая! Помочь ей надо. Улыбнуться!:)
     
  24. Krotoff

    Krotoff Oberschütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    москва
    Ответ: Меня раздражает...

    Во-во. Посуда!:D
     
  25. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Ответ: Меня раздражает...

    Придет, обещаю:)
     
  26. Ответ: Меня раздражает...


    Ну про турков это понятно :D ... Муж турок у Ани Лорак???:confused: ..
    М-да..:rolleyes: ... "ще ни вмерла Украина"..:smile_10: