медный чайник

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von saxar, 11. Juli 2010.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Beiträge:
    834
    Ort:
    ато.
    Не чищен, дыр не видно, и крышки не видно. Сколько денег что б продать?
     

    Images:

    DSCF1720.jpg
    DSCF1718.jpg
    DSCF1858.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    2. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    3. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    4. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    5. Ковпачки від німецьких гранат М - 39. В лоті 3 шт.
      115 грн.
  3. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.983
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    без крышки гривен 400
     
  4. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    114
      проданные:
    701
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    С такой вмятиной грн 200... Еще дефекты есть?
     
  5. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Beiträge:
    834
    Ort:
    ато.
    не течет, горло примято - на фото. из недостатков вроде все.
     

    Images:

    DSCF1724.jpg
  6. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Beiträge:
    2.149
    Ort:
    остров крым
    думаю от 250-350 грн.
     
  7. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Beiträge:
    834
    Ort:
    ато.
    вот еще один поменьше, клейма не видать
     

    Images:

    DSCF1702.jpg
    DSCF1706.jpg
  8. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Очень жалею сейчас,был на продаже чайник похожий на Ваш с надписью на боку - Тульский Патронный Завод,а я не взял:(
     
  9. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    200-300 грн
     
  10. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    А ценного в нем что?Объясните неучу.С.ув.
     
  11. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    А Вы что,собираете только ценные вещи?Как по мне вещь приятная и антуражная и для коллекции и для реконструкции.Цена была то ли 50 то ли 60 гривен.Так то если будет у Вас стучитесь в личку ;)
    С ув.
     
  12. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Ну 50-60 гр. это нормально,просто непонятно было какой дурень за этот чайник 400гр отвалит,если за эти гроши моно самоварчик купить.
     
  13. как по мне гривен 150
     
  14. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.983
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    это значит если я оценил чайник в 400грн, и купил бы его, значит я дурень? или как? обоснуйте свои слова. или у Вас есть более лучше чайник с такой оперы за 60-70грн.? так давайте в студию здесь кроме меня найдутся люди на хороший девайс за такие деньги.
     
  15. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Ни какой мере не имел виду вас с ув.:beer:

    Р.С.Дайте ссылку на проход такого "дЕвайса" за 50уе.
     
    1 Person gefällt das.
  16. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Beiträge:
    2.848
    Ort:
    SS Standarte AH
    300 гривен... в таком сохране) Был бы лучше сохран , - другая цена
     
  17. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Я по клейму так и не понял,каких годов чайник?
     
  18. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Beiträge:
    834
    Ort:
    ато.
    числа на клейме 35-ХII
     
  19. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Уважаемый,Сколот,а где моно за 400 грн. купить самовар?У нас ниже 800 грн.не видел,если конечно он царский.Или речь о самоварах из нержавейки?
    С ув.
     
  20. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Beiträge:
    4.322
    Да на Киевском слете полно самоваров за 200-400гр, состояние не в минте и не чай варить но на полку пойдут.Причем царей
    А чайник без крышки и мятый гр. 200 стоит не больше
     
  21. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Можно и у меня:beer:
     
  22. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.345
    Ort:
    Russland,Kaukasus
    О,чайник а-ля товарищ Сухов.:D ИМХО-100-120грн.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.