На запит про прийом у закриту групу "Белозерск- мой родной город" на "ОК", прийшла відмова. Чекаємо на результати з інших джерел.
Може колись комусь буде потрібна така інфомормація: останки Мудрова О.О. зі всіма військовими почестями та християнськими обрядами 22.06.2015 року перепоховані у існуючу братську могилу на сільському кладовищі с. Андріївка Червоноармійського району Житомирської області. Кладовище розташоване ліворуч при в*їзді в с. Андріївку з боку автотраси "Київ-Чоп". Рідня бійця поки не знайдена.
Всем доброго времени суток. В ходе проведенной розыскной работы удалось установить следующее: - В 1949 году Марфа Алексеевна Мудрова продает дом по ул.Комсомольской, 46 и с детьми переезжает на другой адрес. - В 1968 году Мудрова Марфа умерла. Свидетельство о смерти оформляла Горина (Мудрова) Александра Александровна. - созвонилась с заместителем главы города Белозерска, Мамоновым Евгением Евгеньевичем. Он живет в настоящее время по тому же адресу, по которому проживала Марфа Алексеевна Мудрова. И сказал что по соседству проживает бабулька которая может помнить Марфу. Так и оказалось, та бабулька вспомнила семью Марфы, что было три дочери у нее, две родные и одна приемная, которая была замужем за Гориным. Одна дочь, Муся (Мария Александровна Мудрова), уехала в Череповец; вторая в г.Бабаево (имя не удалось установить, информации нет), а третья осталась жить в Белозерске - это Горина (Мудрова) Александра Александровна. - Нашли сына Александры Александровны Гориной, он подтвердил что у его мамы была сестра Мария Александровна, которая вышла замуж и переехала в Череповец, детей у нее не было. Что помнит Марфу Алексеевну даже на лицо и Марию Александровну, приезжал к ней в гости, когда учился в Череповце. Насчет Алексея ничего сказать не может, бабушка Марфа и Мария ничего не говорили про него,и мать Александра тоже. Что у нас получается. Мы можем только предположить логически кем приходился Алексей Мудров Марфе - сыном. Мудров Алексей Александрович, т.к. дочери Марфы были Александровны. Хотелось бы поблагодарить сотрудников БТИ, ЗАГСа, администрации в помощи в данном поиске. племянник бойца Ерохин Анатолий Дмитриевич очень благодарен за такую информацию и с благодарностью примет медальон, на хранение в семью.
Alenatol, дякую Вам за допомогу і проведену роботу. Медальйон, це навіть не обговорюється, передам через Вікторію на СПБ, в сім*ю бійця на зберігання. Якщо є можливість, то дайте мої контакти племіннику, скину фото з місця виявлення останків, якщо йому цікаво. Все в лічку. Ще раз дякую.