Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Медалі та знаки" wurde erstellt von ДеНик, 12. Aug. 2012.
Не совсем находка, но любопытно мнение специалистов... Возраст минимум 50 лет...
Диаметр какой ? От брелка напоминает...
судя по исполнению- сувенир
Да,наверное наши "туристы" в 1967 году привезли
Брелок от ключей,когдато такие продавались.
диаметр=30мм. возможно что и правда в 1967-м привезли.