Медаль Деда.

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Иван-К, 17 гру 2011.

  1. Иван-К

    Иван-К Gefreiter

    Повідомлення:
    86
    Адреса:
    Москвабад
    Медальку мне сам дед отдал, когда был еще живой. Мне тогда было лет 10-12. И в те годы у меня не было увлечением 2 мировая, насчет стариков это вы зря, я интересовался, он мало что говорил о своей службе, я думаю, ему было нелегко, я и сейчас интересуюсь своими корнями, по Дедовой линии, знаю до 5 колена.
    Я некогда без разрешения не рылся в чужих шкафах, вы грубиян, обвиняете меня без дела. Порылся!!!! Я некогда не врал, и не воровал.
    А за ссылку спасибо!!! Это форум, если вам тема не интересна, то зачем грубить, у каждого свое мнение.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Знак выполнен в бунтметалле. Очень необычный тип знака. Как правило все поздние знаки выполнялись в...
      3800 грн.
    2. Нагрудный знак "Пехотный Штурм", в серебре. ---------- "Infanteriesturmabzeichen in S...
      14400 грн.
    3. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    4. WHW
      WHW
      100 грн.
    5. Запропоную знак фестивалю організації Гітлерюгенд. 1935 рік. Стан за фото. Без ремонтів та реставрац...
      850 грн.
  3. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    152
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.932
    Адреса:
    Украина - Германия
    не так резко, Ваня... :smile_6:

    про шкафчики было иносказание ,побудешь подольше на Форуме -сам увидишь в точности такие посты.
    И на будущее - цитировать тупо предыдущий пост(копипастить),
    это дурной тон и трата рессурса...

    А про "грубияна" -эт в точку. Нет во мне ни нежности, ни ласки...:D
    p.s. "нИкогда"
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Иван-К

    Иван-К Gefreiter

    Повідомлення:
    86
    Адреса:
    Москвабад
    Хорошо, я сам немного виноват!!!! Спасибо. Я думаю тема закрыта, дальше сам все узнаю.