Медаль Деда.

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Иван-К, 17 дек 2011.

  1. Иван-К

    Иван-К Gefreiter

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москвабад
    Медальку мне сам дед отдал, когда был еще живой. Мне тогда было лет 10-12. И в те годы у меня не было увлечением 2 мировая, насчет стариков это вы зря, я интересовался, он мало что говорил о своей службе, я думаю, ему было нелегко, я и сейчас интересуюсь своими корнями, по Дедовой линии, знаю до 5 колена.
    Я некогда без разрешения не рылся в чужих шкафах, вы грубиян, обвиняете меня без дела. Порылся!!!! Я некогда не врал, и не воровал.
    А за ссылку спасибо!!! Это форум, если вам тема не интересна, то зачем грубить, у каждого свое мнение.
     
  2. Интересные лоты

    1. Хороший сохран, из коллекции.
      1500 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Оригінали з закладухи ав майстерні. Стан по фото. Ціна вказана за 1 шт на вибір. Два одразу - 1750 г...
      960 грн.
    3. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    4. Оригінал. Матеріал: алюміній. Велика медаль або пам'ятний жетон для учасників кайзерівських ма...
      1225 грн.
    5. Значок-вензель. Німеччина. Можливо срібло.
      400 грн.
  3. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Сообщения:
    23.932
    Адрес:
    Украина - Германия
    не так резко, Ваня... :smile_6:

    про шкафчики было иносказание ,побудешь подольше на Форуме -сам увидишь в точности такие посты.
    И на будущее - цитировать тупо предыдущий пост(копипастить),
    это дурной тон и трата рессурса...

    А про "грубияна" -эт в точку. Нет во мне ни нежности, ни ласки...:D
    p.s. "нИкогда"
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Иван-К

    Иван-К Gefreiter

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москвабад
    Хорошо, я сам немного виноват!!!! Спасибо. Я думаю тема закрыта, дальше сам все узнаю.