Медь и алюминий

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 11. Nov. 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Вот такой мятый агрегат выкопали. Что- внутри есть, когда трясешь звенит. И самодельная коробочка на немецких позициях. То ли мыльница, то ли портсигар хотели сделать. Вопрос откуда такой металл в полосочку? Может от самолета какого?
     

    Images:

    DSC00882.JPG
    DSC00883.JPG
    DSC00886.JPG
    DSC00887.JPG
    DSC00889.JPG
    DSC00890.JPG
    DSC00891.JPG
    DSC00892.JPG
    DSC00893.JPG
    DSC00894.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Водонепроникний бокс для металодетекторів Garrett серії ACE(250,350, Euro, 300, 400). Перетворює зви...
      1350 грн.
    3. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    4. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1550 грн.
    5. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
  2. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Агрегат был хорошим примусом.
     
    Прилив und shef_ gefällt das.
  3. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Да, шведский. Надписи получше видны были, до того как я его песочком почистил немного.
     
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Песком чистить только портить
     
    Прилив gefällt das.
  5. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Нет. Это очень эффективный способ. На фото три гильзы. Одну (верхнюю) я чистил долго на станке шлифовальном, с пастой ГОИ. А две прямо в лесу свеженькие прямо песком. Эти еще лучше очистились. Только паз остался темный. И времени очень мало ушло.
    DSC00895.JPG DSC00896.JPG
     
  6. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Там, где присутсвуют надписи, после чистки песком их читаемость становится хуже, а то и вовсе пропадает.
     
  7. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Согласен.