Мазур Виктор Викторович , г.Умань

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Владимир Херсон, 26 гру 2016.

  1. Добрый день. В теме Подарю/Поменяю тип под ником Kelt_67 просил поменять свои монеты на запчасти Мосина. Поменялись три монеты его на мои запчасти, договорились. что в пятницу отправляем друг другу и скидываем номера накладных. Я был на работе, жена отправила скинула ему номер накладной. Оно нечего не скинуло и посылку мою в субботу забрало. страницу свою закрыло и пошли отмазки. А сегодня написал сообщение, что отправил автобусом Киев-Херсон то есть пойди туда не знаю куда и забери свою посылку.Если надо выставить его данные выставлю.
     
    Yako, Gogi 514, Tsenturion та 4 іншим подобається це.
    1. Состояние: как новые, складское хранение, без повреждений. В наличии 2 боковых поорезных кармана, 2...
      850 грн.
    2. Китель тропентарн армии Бундесвер GrNr-6. Легке БУ. Супер стан на 5 балів. 2010р.
      290 грн.
    3. Wasserschutzpolizei (сокр. WSP или WaPo) — подразделения полиций федеральных земель, контролирующих...
      450 грн.
    4. Штани з тканини Флектарн б/в в гарному стані без пошкоджень цілі та чисті розмір 48/3 на талію до 86...
      950 грн.
    5. китель Gr6 состояние на 5-, всё целое, молния отличная, без недостатков, постиран. по бирке на рост...
      280 грн.
  2. Вот его последнее сообщение; Сегодня будет! Передам посылку автобусом Киев-Херсон (на ней указано получателя и т. п.) Я в районе работаю до позна, потому не всегда могу зайти на НП, а так автобус проезжает вашими краями и сможете забрать. Я им сам езжу каждый день почти. Поскольку это не НП - за доставку заплатим сами. Извините за не удобства! Как получите - отпишите в теме! Удачи! Только мне непонятно ко мне заедет автобус, или автобус Киев-Херсон завезет на Новую Почту. Бред сиво1 кобили.
     
    JumpM@n, Антонио Масео, Tsenturion та 8 іншим подобається це.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    2.767
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    В тему его пригласил.
     
    SILVESTER, Pyro, Meuller та 2 іншим подобається це.
  4. Я ему давал данные на отправку Новой Почтой, и я не живу в Херсоне.
     
    Tsenturion, Volynyaka, Pyro та 8 іншим подобається це.
  5. Kelt_67

    Kelt_67 Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    ua
    Автобус ходит через ваш нас. пункт. идти никуда не нужно, просто забрать на остановке! За пересылку заплатил же и извинился!
     
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    2.767
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Ахинея.
    Забрать посылку на НП получилось , а отправить тут же - нет ?
    Если бы даже отправили автобусом - время прибытия в город получателя , номера автобуса и телефона водителя ?
    Решайте вопрос до конца дня или увидите свои данные в шапке темы.
     
    kulinkov1970, SILVESTER, Gromoff та 13 іншим подобається це.
  7. Никому оно ничего не отправляло, и автобусы тем более международные у нас не ходят, я вообще живу другой стороне от Херсона. Ты отправил дедушке на деревню.
     
    Tsenturion подобається це.
  8. Где твой автобус, кому ты заплатил, у кого ты просил извинения ?. И посылку ты мне отправил, я не вижу ее у себя. Думаешь, что ты самый умный, а другие дурачки.
     
    Tsenturion та Yako подобається це.
  9. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    2.767
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Kelt_67 , жду номер декларации НП .
     
    Volynyaka подобається це.
  10. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.463
    Адреса:
    Украина
    Владимир-у человека 10 сообщений,регистрация 2 месяца ,ничего не смутило?
     
    gillewagen подобається це.
  11. Почему то не посмотрел на сообщения, а больше на фото солдата обратил внимание. Уже потом увидел 9 сообщений.
     
    Tsenturion подобається це.
  12. Kelt_67

    Kelt_67 Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    ua
    Я отправил лот в понедельник автобусом Киев-Херсон в 13:00 он идет проездом через пгт. Белозерка откуда камрад, (Херсонская область) - отправлял на имя Хороняк Людмила Владимировна - по его же указанных рекв. 10 сообщений - не показатель, у всех когда то был такой рейтинг!
     
  13. Kelt_67

    Kelt_67 Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    ua
    Я отправил лот в понедельник автобусом Киев-Херсон в 13:00 он идет проездом через пгт. Белозерка откуда камрад, (Херсонская область) - отправлял на имя Хороняк Людмила Владимировна - по его же указанных рекв. Мне не дали накладной, а то что я заплатил за пересил то ничего??
     
  14. Kelt_67

    Kelt_67 Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    ua
    Камрад поленился пойти й забрать и теперь я должен быть кидалой? Зачем же тогда мне эта тяганина - забил бы и все, но хочется как то решить эту проблему!
     
  15. Kelt_67

    Kelt_67 Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    ua
    10 сообщений - не показатель, у всех когда то был такой рейтинг! По поводу фото, так оно из интернета - солдат Австро-Венгерской армии времен пмв
     
  16. Куда идти было надо к дедушке на деревне, ты номер автобуса скинул?, номер телефона водителя?, когда прибывает автобус?. И я тебе давал данные для отправки Новой Почтой, я не живу в Херсоне.
     
    Останнє редагування: 28 гру 2016
    Tsenturion та Yako подобається це.
  17. Ты забил на все когда мою посылку на Новой Почте получил, а свою мне не отправил, решил мне отправить автобусом, кому ты тут втираешь. Ты ее даже из дома не выносил, думаешь проканать под дурачка.
     
    Останнє редагування: 28 гру 2016
    Tsenturion та Volynyaka подобається це.
  18. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.463
    Адреса:
    Украина
    ....Даже и не знаю.Много чего читал но такого.....
    Самолетом надо было.Попросил летуна чтобы скинул в нужном месте.
     
  19. Я тут на форуме с 2009 года и за все время не обманул, не кинул никого и в мыслях такого никогда не появлялось.. А у тебя 9 постов и ты уже зарекомендовал себя кидалой, откуда ты вылезло. Наш форум это братство единомышленников, тут на форуме половина волонтеров, половина воевала на фронте. Я считаю позорно так начинать свою жизнь на форуме.
     
    JumpM@n, kulinkov1970, Tsenturion та 34 іншим подобається це.
  20. Kelt_67

    Kelt_67 Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    ua
    У меня не было возможности отправить по НП, а если б задержал с отправкой и отправил пожже, то все ровно горчичник получил бы, хотел как лучше! Я подписал посылку с номером тел. Знал бы что так получится, то не брался б меняться!
     
  21. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.463
    Адреса:
    Украина
    А ну да.Не было возможности .Забрать чужую вещь возможность мы найдем а вот отправить....возможности нет.Откуда вы такие беретесь?
    Получишь ты бан за свои выкрутасы.Выложат твои данные,и будут они в списке кидал на первой странице Яндекса.
    Я думаю долго с тобой панькаться не будут. Закос под дурачка тоже врятли поможет.
    Высылай Комраду его вещи обратно за свой счет-так может сохранишь честное имя.
    ...Разумеется если оно есть.
     
    kulinkov1970, Volynyaka, Мигел та 4 іншим подобається це.
  22. Все бла-бла-бла. А посылку мою на Новой Почте было время получить.
     
    Tsenturion подобається це.
  23. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    времени решить вопрос до вечера...
    или бан пожизненный и реквизиты в тему.
     
    kulinkov1970, Витт, Gogi 514 та 5 іншим подобається це.
  24. baga

    baga Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    Кропивницький, Україна
    Це щось новеньке. Зазвичай вони потрапляють до лікарні з діагнозами, від яких застигає в жилах кров, у них на Таймирі раптово помирає родич, а ховати його нікому, їх відправляють в зону АТО з секретною місією... А тут відправив автобусом в нікуди і все, типу на свободу з чистою совістю. Зовсім у кидал з фантазією стало погано. Ми від них чекаємо епосів часів вікінгів, а вони нам Дар'ю Донцову.Соромно, панове кидали, соромно!
     
    Ніколаускасс, Topaz81, Joker_1981 та 8 іншим подобається це.
  25. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    226
    Повідомлення:
    5.527
    Адреса:
    Ненька Україна
    Добавлю свои пять копеек, доступ к профилю он ограничил не зря. Не выкупил лот за что получил штрафной бал, но в личке выйдя на связь обещал оплатить лот 26го.. Короче кидала он и в африке кидала.:beer:
     
    kulinkov1970, Volynyaka та Владимир Херсон подобається це.