Маузер 98К

Discussion in 'Солдатський клуб' started by ilia__999, Apr 14, 2013.

  1. ata

    ata Gefreiter

    Messages:
    197
    Location:
    rua
    штифт поставьте через ствол во втулку и будет вам счастье)

    патрон родной не везде лицензирован и велика разница в стоимости если их не пару десятков в год нужно..
     
  2. Интересные лоты

    1. Пылезащитная сдвижная крышка затвора винтовки G43/K43. Вариант на ширину гребня 15 мм. Склад, без к...
      1750 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Якісні,новоробні.В лоті 2шт.
      450 грн.
    3. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    4. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    5. Масив-береза. Ложе новоробне, металеві частини - оригінал. Отримаєте те, що на фото: Ложе+ложева нак...
      3620 грн.
  3. Unter6

    Unter6 Schütze

    Если бы пару - тройку десятков в год я бы не заморачивался с переделкой . В сезон уходит сотни полторы .
     
    blays likes this.
  4. ivan999ivan

    ivan999ivan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    345
    Location:
    Днепропетровск
    Очень жаль что никому не интересно делать не ммг а схп изначально. и не страдать ерундой и так деньги не малые макеты стоят +получи дебильную надпись на весь макет
     
  5. Unter6

    Unter6 Schütze

    Кому для чего ! Если коллекционировать и вешать на стену , то да лучше ММГ , а если занимаешься реконструкцией ...... , с деревянными игрушками в пионерском детстве набегался . С ув.
     
  6. ata

    ata Gefreiter

    Messages:
    197
    Location:
    rua
    серьезные коллекционеры в любой стране вообще только нетронутые собирают. любое вмешательство резко снижает ценность вещи..
     
    Artur Rohr likes this.
  7. Reinhardt

    Reinhardt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    727
    Location:
    Poltava