Машина для поездок - кто чем пользуется???

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем sanya_bmw3, 21 бер 2006.

  1. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    слыхал я, что копают, но честно говоря я серьёзно этой темой не интересовался... как то не влечёт... не родное это мне...
     
  2. Цікаві лоти

    1. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    3. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    4. Доброго дня. На продаж котушка деус Х-35,(элiпс) з балансиром. 7000грн. 0686894841 Юрiй
      7000 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
  3. Dimka

    Dimka Obergefreiter

    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    Киев
    В этом есть свой резон.Я раньше,лет 12 назад,на коп ездил на ЯВе.Красота!По барабану бездорожье или отстутствие тропинок вообще,протискивался практически в любое место,куда машиной даже близко не подберешься.
     
  4. Gans Shelenberg

    Gans Shelenberg Schütze

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Антананариву
    Да,тяжелый это класс,еще если с ведущей коляской-супер!
     
  5. Пыживод

    Пыживод Schütze

    Повідомлення:
    304
    Адреса:
    Киев Украина
    Немного не в тему. Сел когдато я на мотык Днепер с ведущей коляской. Думал управлять легко. А хера там. Разогнался, давай поворачивать рулем, нефига прет прямо, передомной стоял прицеп от грузовика, короче мотоцыкл под него, я на борту повис, а мотык из под меня под прицеп уехал, короче ветровое стекло отломал и рулевую колонку погнул.:smile_1: После этого за мотыки вооще не сажусь. Чуть не убился по глупости. И товарищу мотык чуть не убил. Попал я в стекло и колонку рулевую. Вот так вот бывает по глупости...:(
     
  6. AcroBat

    AcroBat Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Украина, Харьков
    Мужики, а было ли у вас что оставил машинку и ушел землю воротить. Приходишь а там колес нехватает, литраж в баке уменьшился или еще чего хуже. У меня "копейка" пока миновала.
     
  7. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.449
    Адреса:
    Kiev
    мопед вот это самый цинус
    стакан бензина и катайся целый день)
     
  8. Gans Shelenberg

    Gans Shelenberg Schütze

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Антананариву
    И даже стакан водки можно.....
     
  9. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Ага, только недалеко и налегке...
     
  10. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    А я вот недельку на "Минске " по лесам западной отскакал [​IMG] Остался очень довольный.
    Плюсы. Довольно мощный, легкий, проходимый, а главное экономный.
    Как для одного человека ващще прелесть, можно брать и снарягу для ночевки потянет в легкую.
     
  11. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.075
    Адреса:
    СССР
    Вот! Выезжал на нем пару раз. Но при нонешних ценах на ГСМ....:p
    А так в основном на Гольфе 2-м ездим.
     
  12. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Минчак - хорошая штука. Это их сейчас такими делают, или тюнингованый? Соко на сотню по трассе хавает? Для тёплой погоды без осадков - отличный аппарат - где не проедет, на горбу перетянуть можно. :D Я в годы молодые на "Восходе" вдвоём и со снарягой для многодневки ездить умудрялся, а палаточки тогда не сегоднышние были... ;)
     
  13. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    Такие сейчас выпускают. Типа новый дизайн :) По части расхода .Сам честно не замерял. Но раз залил и долговатенько и не заглядывал.
    Вот здесь ТТХ
    http://www.roam.ru/?p=minsk_sputnik
     
  14. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Како было, тако есть... Вообще, "Макаки" всегда славились своей неприхотливостью и надёжностью. Хотя расход по нынешним временам великоват - для сравнения, "тавруха" на 80 км/ч по трассе - около 6,5 л/100км.
     
  15. Steel

    Steel Obergefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    -
    А вот и мой буцефал... уже два года бю, не убибить зарзу…:cool:
     

    Images:

    bucefal_resize.jpg
  16. vip2k

    vip2k Schütze

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    Москва
    а я на бмм 325 езжу что 46 кузове :)
    главное понимаю что машину убиваю, а всё равно езжу
    так как копать хочется...
     
  17. belash

    belash Oberschütze

    Повідомлення:
    253
    Адреса:
    Moskau
    Решил вот поучавствовать в обсуждении ;)
    Раньше ездил в лес на Оке,но специально доработал для лазенья по говнам. Поставил колёса на 4 болта литьё на вынос и резину 175/70
    Задрал её засчёт проставок. Короче по полю пашне шла не хуже УАЗА с учётом того что её можно было вынести на руках при необходимости. Но всёравно в лес далеко на машине не заедешь,хоть это уаз или что угодно ещё. Теперь у меня вот что! Дизель расход литров 6 по городу и трассе. Автономная печка и места полно сейчас врезал стёкла пределал под грузо пасажир. Вообщем всем советую,это вам не легковые недомерки :D можно и спать в полный рост на кровати,и нехолодно и груз берёт до тонны и не жрет нефига.
     

    Images:

    Transport3.jpg
  18. Smonk

    Smonk Schütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Kaliningrad
    Форд Серра 1990 г. 2.0 л. задний привод. новая резина, новая подвеска + отколотые бампера :). -минус низко генератор в луже можно залить.
    Все-таки планирую пересесть на отцовскую ВАЗ 2108 1,3 л передний привод 1990 г. Так же все новое тока добавлена защита картера + зимняя мишелиновская резин + резина для грязи гудиер + пружинами поднял ее. Вот сколько на ней гонял по грязи не разу (тьфу тьфу) не встревал. (хотя грязь грязи рознь)
    Так что вывод для города одна тачка, для грязи другая.:D
     
  19. PITER

    PITER Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    СССР
    belash,а чего старую фотку выстовляешь,похвалился бы новым стеклом
     
  20. Janicss

    Janicss Schütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Latvia
    Вот и мой Копмобиль..только бензина кушает слишком..ни разу не ходил за трактором :cool:
    (H2 2004 6L V8 29l/100Km :smile_1: )
     

    Images:

    jltt 015.JPG
    jltt 014.JPG
  21. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Просто не залезал глубоко.

    Вообще про транспорт тема немного не адекватная , можно и на велосипеде за хабором ездить. Думаю , что вопрос в том , что-бы заехать туда - где нога человека не ступала. По моему вариантов в данном случае - достаточно мало . К примеру шишига , урал или на худой конец не изоляции , так УАЗ подготовленный:D .
     
  22. mon

    mon Schütze

    Повідомлення:
    196
    Адреса:
    L31
    Я и на шишиге раз умудрился так встрять, что только урал и смог вытащить.:D
     
  23. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Рассказывали как-то ребята (служили в Беларусии на аэродромме) , что ездили на озера на рыбалку. УРУЛы вязли , пробивались только на армейских ЛУАЗах. Причем где мог - там ехал , а если было глубоко - там плыл. Вот так !!!
     
  24. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Однозначно ЛУАЗ! Разрабатывался для армии как транспортёр переднего края. Полазил по инету - отзывы на ура. По проходимости ЛУАЗа уделает только Хаммер, и то не всегда. http://www.avtoradionsk.ru/avtodaidjest/avtodaidjest26.html. а если его тюнингонуть... Конечно, это не городской автомобиль, комфорту маловато. А если плох, потому что у кого-то бензонасос полетел, так это вина не машины, а кривых рук.
     
  25. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Раз пошла такая пьянка...))) Тоже засвечу наше летнее авто. выпуск 1942, внутри все родное. Прет как дурак. Можно пушки возить...
     

    Images:

    m1.jpg
    m2.jpg
  26. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    http://users.rosweb.ru/lomakovka/LUAZ-967M.html