Как сильно недооценили патрончик.... Стоит он конечно как минимум в два раза дороже от ранее озвученных цен. Это его минимальный предел. А делее - уже в зависимости от обстоятельств. Правда у него есть один недостаток - пуля выбивалась молотком и потому бумажка чуть подпорчена. Но , в принципе , это дело поправимое. Информации ради - макет производства 40-50х годов. Металлюга, в личку написал стоимость по которой недавно продал несколько таких же макетов...