Маршал Конев. Пелипенко Артем Николаевич

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Igor Redkiy, 11 чер 2019.

  1. Igor Redkiy

    Igor Redkiy Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Украина
    Добрый день. Заказал человеку работу, оплатил за нее, все вовремя как и просил предоплату и по окончанию. Мои реквизиты для отправки готового изделия были на упаковке от Новой почты. Человек сначала отнекивался тем что был в бане, хотя по выходу с него после 31 мая у него была возможность написать что не так и почему. После того как я спросил у него 4 июня в чем проблемма он ответил что ждал моего звонка , писал мне смс и вообще я что не видел что он в бане - мне никаких смс не приходило. После этого пишет что отправит заказ и пропадает с эфира (на сообщения в переписке не отвечает и не смотрит их вообще, хотя на форуме активно участвует в переписке по последней активности это хорошо видно; на звонки и СМС тоже не отвечает.
    Нужна помощь в разруливании ситуации.
     
    1. Утеплитель для куртки, Англия. Хоть и тонкий, но достаточно тёплый. Сделан для полиции или другой го...
      60 грн.
    2. Отличная новая теплая куртка-парка от Jack&Jones/XL-52-54/.Куртка темно синяя.Производитель Китай.Со...
      700 грн.
    3. Стильная и необычная, в тоже время функциональная куртка. Основной материал – плотная, тёплая хлопко...
      320 грн.
    4. Куртка флис р. М Кофта, куртка флисовая. Размер М-L.. На молнии, два кармана для рук на замке и два...
      600 грн.
    5. Фирменная куртка тм Stormkloth в камуфляже «Лес». Внешний слой из приятной мягкой ткани (не шуршит),...
      400 грн.
  2. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    105
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    194
    Повідомлення:
    19.150
    Адреса:
    Украї́на
    APO подобається це.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    105
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    194
    Повідомлення:
    19.150
    Адреса:
    Украї́на
    @Маршал Конев забанен пожизненно за кидалово.
    Харьковская обл. Город Богодухов. Отделение НП - 2
    Пелипенко Артем Николаевич. 098 28 96 882
    5167 8020 0410 2544 Пелипенко Артем
     
    Igor Redkiy подобається це.