Марлин 60

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем rezyxa, 2 гру 2017.

  1. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.643
    Адреса:
    Украина
    Камрады приветствую, подскажите у кого есть опыт установки креплений для ремня на Марлин 60?
    Если с прикладом всё понятно,то цевьё изготовлено из тонкого дерева(орех) и вряд ли выдержит даже незначительное усилие.
    С Уважением.
     

    Images:

    marlin-60-promo.png
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Ленти по 10шт з Браунінга 12.7мм
      200 грн.
    2. Охладитель-батарея от ПТРК FGM-148 Javelin
      600 грн.
    3. Повністью безпечний набій калібру 12,7 з карбіду вольфрама. Ммг, пороху немає, капсуль пробитий, кул...
      750 грн.
    4. SMAW-D M141 Bunker Defeat Munition (BDM) Ручной гранатомет Полный комплект включая контейнер и вклад...
      14789 грн.
    5. Бажаємо міцного. Маємо ММГ ракети ДЖАВЕЛІН повного деактиву всього, що вибухає, Все інше з її внутр...
      80000 грн.
  3. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    Как вариант пикатинька обжимная на ствол и на нее антабку, хоть простую, хоть быстросьем.
     
  4. Androsh

    Androsh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.642
    Адреса:
    Країна У
    Парни, раз уж речь об этой винтовке (давно положил на нее глаз), подскажите. Реально на ней резьбу по глушак нарезать? Есть у кого опыт установки глушака?
     
    Стрелок1 подобається це.
  5. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.643
    Адреса:
    Украина
    реально установить без нарезания
     
  6. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    На цангу?
    У меня на сайге-м на цанге стоит - норм.
     
  7. Androsh

    Androsh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.642
    Адреса:
    Країна У
    Мушка и подствольный магазин не мешают на цангу крепить?
     
  8. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    На сайге нет.
     
  9. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.643
    Адреса:
    Украина
    вот
     

    Images:

    2017-12-03 14-51-33-к.jpg
    2017-12-03 14-57-07-к.jpg
    Останнє редагування: 3 гру 2017
    Траквамада подобається це.
  10. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.643
    Адреса:
    Украина
    Камрады,а есть ещё версии по креплению антабок?
     
  11. igorzoloto28

    igorzoloto28 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    395
    Я использую петли из паракорда-одну за шейку приклада,другую за кронштейн прицела. Не эстетично,но переносить можно. Антабку тоже побоялся устанавливать,хотя даже купил,где то валяется
     
    rezyxa подобається це.