Маразмы рабов народа!

Discussion in 'Курилка' started by Pauls, Sep 25, 2013.

  1. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    Предлагаю собирать в одной теме высе_ы серого вещества наших законодателей избранников!
    (если такое есть, уж извините)

    Ну и собственно свежак от Госсийских:

    Госдума предложила приравнять бейсбольную биту к холодному оружию


    Я вот видел как при помощи хоккейной клюшки пытались изувечить! Может тоже предложить им?
     
  2. Интересные лоты

    1. Головные уборы. В лоте 2 шт. Носились. Состояние хорошее. Размер 56 и 55.
      285 грн.
    2. Фуражка офицера пограничника изготовлена г. Брест идёт на размер 57, 59
      600 грн.
    3. Фуражка Бундесжандармерії (австрійська федеральна поліція) виробник Kappenfabrik Marie Slama & S...
      250 грн.
    4. Нова складська фуражка, без фурнітури, є кількість, різні розміри, оптом дешевше
      150 грн.
    5. Металізована тесьма. Довжина 340 мм. По гудзиках на 330 мм.
      155 грн.
  3. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Боюсь, что мы будем не успевать отслеживать подобные перлы. Они в день столько законов принимают и все "для народа" и исключительно за ради "покращень".
     
    Pauls and B A T like this.
  4. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

  5. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    если соберём всё в кучу-мозги вытекут,как у меня.:(
     
  6. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    9
    Messages:
    1,325
    Location:
    Украина Киев
    В стране из всего бейсбола прижилась только бита. ИМХО не удобный инструмент для разборок, особенно на дороге.