Манлихер м-95,обріз?

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von Hpookah, 19. Juni 2020.

?

Уточняйте

  1. А

    0 Stimme(n)
    0,0%
  2. А

    0 Stimme(n)
    0,0%
Eine Auswahl mehrerer Antworten ist erlaubt.
  1. Hpookah

    Hpookah Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    210
    Ort:
    Червоноград
    Попалась така от річ,підкажіть у визначенні,клейма навряд чи збереглися,думаю обріз,але можливо рарік) 20200619_212608.jpg 20200619_212547.jpg 20200619_212527.jpg 20200619_212540.jpg
     
    Rudius gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    2. ПТРС - СХП Продам вот такую игрушку . Полностью перебран, от стеклостркен и покрашен оружейной краск...
      50000 грн.
    3. Зворотній механізм затвору СВТ-40, пружини - склад.
      800 грн.
    4. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    5. Оригинальный подаватель на маузер гевер 98, с клеймом.
      450 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Приветствую.Скорее всего обрез М95,Вы правы,нет резона обрезать 50-и сантиметровый ствол,но в жизни всякое бывает...
     
    Hpookah gefällt das.