Маленький підсумок.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем NIA, 15 янв 2018.

  1. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    3.636
    Адрес:
    Поділля
    Доброго вечора,шановні камради прошу допомоги в встановленні даного девайса і для чого він призначений.Розміри розмір 70х52х20 міліметрів,матеріал шкіра.
     

    Изображения:

    DSCF8472.JPG
    DSCF8473.JPG
    DSCF8474.JPG
    DSCF8476.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Фонар старовинний вінтажний виробництва Франціі
      690 грн.
    2. Гетры (гамаши) Вермахт. ------------- Оригинальные гамаши Вермахта. Кожа. Ношены! Фурнитура металл,...
      2000 грн.
    3. Мала піхотна лопатка Нейво-Шайтанського заводу 1943 року складського зберігання Важка, міцна, чіткі...
      1600 грн.
    4. Бинокль модели Jasohled производства культовой чехословацкой компании SRB&Stys , для Югославской...
      4250 грн.
    5. Газбак Чердачный
      1000 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Доброго! Можливо п1д запальничку....але не факт! Хлястик п1д ремень пришито поперек....
     
  4. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Для компаса.
     
    Bandera3, TarASha и Star64 нравится это.
  5. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    Это вероятно потому , что этот девайс носили не на поясном ремне , а на разгрузке , портупее или на ремне фотокамеры ..
    Он вероятнее всего предназначен (таки да) для компаса , или же для какой то модели фотоэкспонометра ..
     
    Bandera3, sergeyk2, TarASha и 4 другим нравится это.
  6. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Оцэжбоавжэж!!!-по ремню!
    А для фотоэкспонометра -формат не тот. Скорее -компас! С ув.
     
    Serjdezy, TarASha и NIA нравится это.
  7. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    3.636
    Адрес:
    Поділля
    Боковини два шари шкіри для кращого ребра жорсткості:rolleyes:
     

    Изображения:

    DSCF8477.JPG
  8. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Може для ластика?:eek:
     
  9. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Размером в четверть пачки масла????
     
    NALSUR нравится это.
  10. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Прошу пардону не звернув увагу на розміри.Тоді для лупи.лінзи..
     
    Star64 нравится это.
  11. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    2.075
    А реально в наше время есть приборы под такие сумки? Сейчас в айфонах и прочих все грузят, как и мы.
     
  12. rino08

    rino08 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    934
    Адрес:
    Украина
    Думаю цифромыльницу можно запихнуть, не любую конечно но можно
     
  13. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    2.075
    Ну удачи, если найдете размер. С ув.
     
  14. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    Почему не тот ? В прошлом имели место быть не только экспонометры , но и различные механические устройства , упрощающие установку нужной выдержки и диафрагмы при фотографировании ..
     
    Star64, TarASha и tuman нравится это.
  15. Не греши.

    Не греши. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Беларусь
    Доброй ночи от зажигалки зипа с ув.
     
    Star64 нравится это.
  16. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Сообщения:
    11.005
    Адрес:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    А це не для театрального бінокля часом?
     
  17. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    60X70X30mm ? Это по внешним габаритам , по внутренним будет : 50Х65Х25 ..
    Вот мой от экспонометра : 85Х60Х30мм .. Я в нем держу налобный фонарик , но бинокль .... :rolleyes:
     

    Изображения:

    DSC03708.jpg
    DSC03709.jpg
    DSC03710.jpg
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    grek68, Oprishok и Star64 нравится это.