Маленький ящик-сейф

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Вольноопределяющийся, 14. Jan. 2018.

  1. Вольноопределяющийся

    Вольноопределяющийся Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    29
    Ort:
    Днепр
    Найден был в старом доме. Похоже на какую-то кассу - т. к. в нижней части ящика сделано два отверстия, для креплений ящика к чему-то.
     

    Images:

    DSC04678.JPG
    DSC04679.JPG
    DSC04680.JPG
    DSC04681.JPG
    DSC04682.JPG
    DSC04683.JPG
    UA soldier gefällt das.
    1. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    2. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    3. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. ROTBEIL

    ROTBEIL Hauptmann

    Beiträge:
    1.996
    такой ящик так и назывался раньше - "касса" - для сбора\сдачи выручки,выдачи зарплаты.
     
  3. Вольноопределяющийся

    Вольноопределяющийся Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    29
    Ort:
    Днепр
    Спасибо. Не знаете ли период изготовления и имеет ли данный ящик какое-то отношение к военной тематики ?
     
  4. ROTBEIL

    ROTBEIL Hauptmann

    Beiträge:
    1.996
    По стилю исполнения - далеко послевоенный!
     
  5. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Якась збєркасса або пошта.
     
  6. Вольноопределяющийся

    Вольноопределяющийся Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    29
    Ort:
    Днепр
    Спасибо всем за ответы !!! С праздником !!! А что по цене данный девайс ?