Малашенко Михаил Логвинович

Тема у розділі 'Відновлені імена', створена користувачем Dexter, 26 вер 2012.

  1. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.338
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    А можна якоїсь конкретики?
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ ствол пулемёта ДС-39,с не частой лейкой,штифт в патроннике,боевые упоры срезаны.
      2100 грн.
    2. Тринога зенитная MG42/3/53 к пулемету MG В собранном ст. 86см Общая длина. 1200см Полностью воронени...
      19000 грн.
    3. По фото
      170 грн.
    4. Лентоприемник Максим
      700 грн.
    5. Новый .склад .клейма . Затвор ручного пулемета Дегтярева ДПМ -36
      4000 грн.
  3. nastenka1982

    nastenka1982 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Украина, Киев
    Вопрос адресован не мне, но попробую предположить, что Малашенко Михаила Логвиновича нашли дважды: первый раз в 2012 году (идентификация по ЛОЗу) и второй раз - 10 июля 2018 года, тоже по ЛОЗу. Я заметила, что ЛОЗ, вроде заполнен так же, по крайней мере информация о Месте рождения и Адрес семьи. Да и отец так же указан... Возможно, я не правильно поняла. Пусть автор меня поправит.
     
  4. Michman48

    Michman48 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Украина
    нет, бойца нашли один раз в 2012 году. Но поисковый отряд ПАТРИОТ или сейчас это ОТЧИЗНА всех обмонули, и передали на Родину не те останки. Поисковый отряд Патриот (ОТЧИЗНА) никогда останки Малашенко М.Л. не находили и ЛОЗа никогда у них не было. По этому, кого НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ДЗЮБА передала на Родину мы не знаем.
     
  5. nastenka1982

    nastenka1982 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Украина, Киев
    Кто нашел в 2012 году останки Малашенко? Простите, не совсем поняла кто что находил и отправлял...
     
  6. Michman48

    Michman48 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Украина
    В начале этой темы есть данные о человеке, который нашел этого бойца, потом он передал останки в Ленинский район, где и был найден зашитник Керченского полуострова. И они находятсяа до сих пор в Ленинском районе. А НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА решила сделать так - передать останки неизвестно кого на малую Родину павшего героя. Для чего она это сделала? я не знаю, Ведь она супер поисковик Крыма, ей всё можно.
     
  7. Michman48

    Michman48 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Украина
    Старик Похабыч подобається це.
  8. nastenka1982

    nastenka1982 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Украина, Киев
    Спасибо за разъяснения. Как-то лихо все закручено... Не пойму, какой смысл передавать чужие останки и закручивать такой детектив... Останусь, послушаю.
     
  9. Michman48

    Michman48 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Украина
    как-то так выходит, я сам не пойму за чем? но факт есть факт.
     
  10. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.338
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    А що тут непонятного? Бійця Дзюбі не віддали, от вона і впарила останки другої людини родичам...
     
    Kurt Wagner, Українка та Bangalor подобається це.
  11. nastenka1982

    nastenka1982 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Украина, Киев
    Мне непонятно, потому как про Наталью Дзюбу я читала положительные отзывы, почетный поисковик и чтобы такое... Возможно, для меня пока будет многое непонятным, т.к. поисковое дело для меня тема новая. Почитав некоторые темы на форуме, не думала, если честно, что в таком благородном деле может быть столько лжи, грязи, сплетен и т.д. Тем более, как многие здесь на форуме говорят, что вся работа поисковиков базируется на чистом альтруизме. Не хотелось бы разочаровываться...
     
    sgt_grunt та Українка подобається це.
  12. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.338
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    "Хароший парєнь" не профессія... Про Дзюбу я чув різне. Тема про Хоопа доказує обратне.
    На самому ділі все на голому інтузіазмі і робиться. Тільки методи і підхід до пошуку у всіх різні. А амбіцій хоч відбавляй. І нема елементарного контролю над пошуковими ГО. "Почесний пошуковець" це взагалі жесть. Значить є " не почесний" "просто пошуковець" і " почесний". Слава Богу я просто копарь.
     
    Kurt Wagner, sgt_grunt, Українка та ще 1-му подобається це.
  13. nastenka1982

    nastenka1982 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Украина, Киев
    Спорить не буду :) Особенно про хорошего парня.
     
    Старик Похабыч подобається це.
  14. Українка

    Українка Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    509
    Адреса:
    Там, где меня нет...
    Очень хороший копарь! И хороший парень)) И слава тебе господи не Дзюба, а Владимир...
    Нет такого названия - почётный поисковик. Есть понятие - правильный поисковик.
    Настенька, по отзывам ничего вы не поймёте, пока не пообщаетесь с человеком лично. Человек он как на ладони...
     
    sgt_grunt та Старик Похабыч подобається це.
  15. nastenka1982

    nastenka1982 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Украина, Киев
    Наташа, а вы лично с Дзюбой общались?
     
  16. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.338
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Можете якусь офіційну інформацію надати або ж хай відпишеться людина в кого знаходяться останки. Паралельну тему по передачі останків теж відкрив.
    https://reibert.info/threads/ehston...oldata-dlja-zaxoronenija.427458/#post-4594173
    Тільки офіційна інформація або від першого лиця. " Одна баба сказала" буде зразу видалятися . Можете і Дзюбу сюди запросити. Заодно спитаєм чий Крим.:D:p
     
    Лера ОУН-УПА, sgt_grunt, Bangalor та 2 іншим подобається це.
  17. Michman48

    Michman48 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Украина
    да по Хоопу тоже лож. Но это будет в другой теме.
     
  18. Українка

    Українка Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    509
    Адреса:
    Там, где меня нет...
    Было дело...здесь на форуме тема есть интересная - идентификация по подписным вещам.
    Я не смогла пройти мимо и тоже свою историю там написала. У нас в контакте есть тема по
    данному случаю. Поисковики так её и назвали - Ложка "Н. Г. В.(?)" Как солдат за себя постоял
    (памятка тем, кто ведёт поиск по подписным вещам).
    Этот поиск вела тогда Дзюба. И если бы не наше усердное "расследование" по этому поиску, быть
    "похороненому" и "увековеченому" ветерану, который живой с войны вернулся...
    И название верное)) Солдат именно за себя постоял...
     
    Внук ветерана, sgt_grunt, Bangalor та 2 іншим подобається це.
  19. sasha

    sasha Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    ....
    Мичман, раз начали такую тему, то не останавливайтесь на пол-пути. С нетерпение жду от Вас повествования, ка вы на форуме солдат.ру на пару с одним чудаком на букву "М" прочитали абсолютно нечитаемый медальон и перезахоронили бойца, который попал в плен, выжил в плену и после войны вернулся живым домой... Заодно может и расскажете кто подкинул под ворота дома Натальи Юрьевны минометные мины?
     
  20. sasha

    sasha Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    ....
    Для Всех остальных коллег. Ребята, не вмешивайтесь в это дело своими коментами, если не знаете всю подноготную отношений ТС и его окружения в лице господ Г. и Щ. и Натальи Юрьевны. Там все так запутано и накручено, что разбираться должны либо ФСБ, либо полиция. Эти товарищи на основании имеющихся у обоих противоборствующих сторон на руках документов очень быстро разберутся кто прав, а кто виноват...
    И крайнее. Если Мичман уверен, что у них на руках останки МАлашенко, а Наталья Юрьевна передала родным бойца чужие останки, то ему прямая дорога за доказательства в криминалистическую лабораторию за тестом ДНК останков бойца и его родных. Это будет самое надежное и 100-процентное доказательство. А выложенные фотографии меня ни в чем не убеждают, кроме того, что Малашенко был когда-то и кем-то найден...
     
    Старик Похабыч та nastenka1982 подобається це.
  21. Michman48

    Michman48 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Украина
    Саша да я могу предположить что мины Наталья Юрьевна сама и подбросила. Это ее конек всех обвенить а себя сделать обиженной и потом собирать дениги на адвоката.
     
  22. Michman48

    Michman48 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Украина
    а как Наталья Юрьевна могла прочесть ЛОЗ и где она дела нож Хооп А.Э.
     

    Images:

    image (3).jpg
  23. Michman48

    Michman48 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Украина
    тест ДНК будем проводить это нас не пугает.
     
  24. sasha

    sasha Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    ....
    что-то не понял... Останки найдены в 2012, а на пакете, что на фото дата 10.07.2018...
     
  25. sasha

    sasha Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    ....
    Так может сначала дождемся теста ДНК. а уже потом начнем разбираться кто прав, а кто виноват?
     
  26. sasha

    sasha Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    ....
    Так Вы и спросите об этом у Натальи Юрьевны... Если не хотите с ней разговаривать сами, то поручите это представителям полиции или ФСБ, оформив у них в отделениях соответствующие заявления.