"Максим"

Тема у розділі 'Зрброя для ВІС', створена користувачем Willi Shtuber, 2 лип 2009.

  1. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    тогда вперед в музеи. Если элеиментарного не можите тогда не знаю. сомниваюсь что ктото спецом на месяц засядет со штангелем размеривать вам все размеры..
     
  2. Цікаві лоти

    1. резьба для акм ,левая
      1500 грн.
    2. Продам страйкбольний привід Specna Arms SA-01 Core. Має зовнішній тюнінг, бойову цівку. в іграх не в...
      13000 грн.
    3. Прицел компактный 4х32 с дополнительными прицельными приспособлениями и с встроенным оптико-волокном...
      2999 грн.
    4. Гвинтівка вінчестер пневматична. Не великій ннастріл. Все працює.
      4500 грн.
    5. 2 маг. Механы в корпусах настоящих магазинов 5,45
      1000 грн.
  3. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    881
    Адреса:
    172 infanterie regiment
    Собирайте комплект красноармейца, приезжайте к нам на ближайшую игру -и всё померяете и посмотрите на страйк-оригинале, так сказать...;)
    Милости просим...
    А другой выход - то тут я согласен с "мегаотцом" Глымовым А.П. - в музеи; в оружейные магазины, где торгуют ММГ; на слёт коллекционеров...
     
  4. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Беларусь, г.Минск
    Такой вопрос.
    Транспортировочную рукоять (или как она называется) на станке будете менять или оставите существующую?
     
  5. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    881
    Адреса:
    172 infanterie regiment
    Будем...с существующей, к сожалению, перемещать пулемёт "в сборе" очень неудобно, т.е. ствол норовит уткнуться в землю -угол не тот. На прошлой игре на Букринском плацдарме таскали его на руках:smile_9:
    Также, на ноябрьском закрытии планируем использовать новый вид бункера, ну и ленту с ММГ патронов наконец-то загоним в лентоприёмник.
     
  6. waldek3306

    waldek3306 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Tomaszów-Mazowiecki-Polska
    Serdecznie pozdrawiam,chce zrobić replikę Maxima potrzebne mi wymiary wszystkich elementów bo chce żeby był podobny do original, dziękuje za zdjęcia. Waldek
     
  7. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.056
    Адреса:
    город на границе
    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как Вы делали кожух? Сворачивали листовой метал или брали тонкостенную трубу? С уважением.
     
  8. ivanov-ss-ivanov

    ivanov-ss-ivanov Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    россия сочи
    СДЕЛАНО ДОБРОТНО.МАСТЕРСКИ.НО БЕЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ ВЫГЛЯДИТ....НО ДЛЯ СТРАЙКА ПОЙДЕТ. Я СВОЕ ЧУДО ВЫЛОЖУ В КОНЦЕ АВГУСТА ГДЕ ТО. ПРАВДА У МЕНЯ СТАНОК ОРИГИНАЛ ПОЛНОСТЬЮ. НАДУЛЬНИК,ПРИЦЕЛЬНАЯ ПЛАНКА, ШКАЛА МЕЛКОЙ НАВОДКИ,МУШКА,ЛЕНТОПРИЕМНИК,ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ВКУПЕ С РУЧКАМИ ТОЖЕ ОРИГИНАЛ. Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ ТОЛЬКО КОЖУХ И КАЗЕННИК.ВСЕ ЭТО ОБОРУДУЮ КАК МИНИ БАР. В КОЖУХЕ БУТЫЛКА С ВЫХОДОМ В КАЗЕННИК И ТАМ ЖЕ ТРИ СТОПКИ. СЕЛО МНЕ ЭТО В ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ СУММУ.МОГ БЫ КУПИТЬ ММГ. НО СВОЕ ЕСТЬ СВОЕ.А ВЫ МОЛОДЕЦ ЧТО ВСЕ ДЕТАЛИ САМИ ДЕЛАЛИ.У МЕНЯ БЫ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИЛО.ПРОСТО Я В ЭКСПОЗИЦИЮ МАКСИМ СТАВИТЬ БУДУ. ТАМ ВАЖНЫ МЕЛОЧИ И ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ДЕТАЛЕЙ.ВАМ 10 БАЛЛОВ ИЗ 10.ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.СОВЕТУЮ ПРИМЕНИТЬ ФОСФОРНЫЕ ШАРЫ КРАСНОГО ЦВЕТА ЕСТЕСТВЕННО С НАБОЛДАЖНИКОМ ВКУПЕ.ЗРЕЛИЩЕ НОЧЬЮ НЕЗАБЫВАЕМОЕ НА КОРОТКИХ ДИСТАНЦИЯХ. Я ПРОВЕРЯЛ УЖЕ.