Makro Kruzer, multi Kruzer и Gold Kruzer

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Бек, 23 січ 2018.

  1. CorrectBismarck

    CorrectBismarck Gefreiter

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Украина,город у моря
    atex, всё зависит ещё и от качества комплектующих. Я не утверждаю, что у этих ушей лучшие материалы, время покажет, но видно что не дешёвый Китай. А то что Вы имеете ввиду, то долго оно не протянет. Кстати если бы у меня был выбор сразу какие выбирать, то выбрал бы эти. У меня в наличии также есть и оригинальные уши от турков. Введите в поиск "LS.Pelso underwater headphones for the Makro Kruzer series" и Вы увидите что цена довольно таки демократическая. Я не рекламирую, т.к. сам просто пользователь, а лишь оставляю свой отзыв.
    Самому, конечно, всегда сделать будет дешевле, вот только повозиться придётся. А кто не хочет заморачиваться, пусть делает выбор.
     
    mudryak подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      400 грн.
    3. Матеріал: пластик / всередині наповнювач Розмір зовнішній: 13 см x 8.8 см x 3,8 см. Розмір внутрішні...
      120 грн.
    4. Удобный держатель для фонарика или пинпоинтера который крепится на штангу металоискателя. Материал:...
      90 грн.
    5. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в исполь...
      200 грн.
  2. atex

    atex Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Жемчужина у моря
    Я тоже за свободный выбор. Просто я нашел все комплектующие, которые использовал производитель наушников с OLXа и все они вошли в сумму 700 гр. Так, что вопрос по качеству не существенный. Я могу понять когда производитель на 700 гр. покупных накручивает 500 гр.за работу. Но когда на эти же 700 гр. накручивается 1500- мне кажется это немного перебор. А 2200 за самодельные наушники + 19 $ за переходник- то можно смело смотреть в сторону заводских. Вот здесь продавали. Да и с фирменными проще решать гарантийные вопросы, если вдруг возникнут.
     
    Cabretty, mudryak та enterkop подобається це.
  3. atex

    atex Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Жемчужина у моря
    P.S. Если кому интересно- могу выложить фотографию своих наушников. Они еще не закончены, но вид уже прорисовывается. Обошлись мне 100 гр. за противошумные защитные наушники и 3 $ за разъем. Остальное использовал, что было под рукой. Может они и выглядят не так эффектно, но 200 гр. и 2200, как говорят у нас это 2 большие разницы. И опять же, "вам шашечки или ехать"?
     
    yuraura та mudryak подобається це.
  4. CorrectBismarck

    CorrectBismarck Gefreiter

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Украина,город у моря
    Интересно, чего же нет. Но я уже видел на Ревью, если это Ваши. Имеют право на существование, как эконом вариант. У самого есть шнуры телефонные советские и представление имею как сделать можно, но со временем свободным туго, да и коротковаты они получатся.
     
  5. atex

    atex Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Жемчужина у моря
    Нет свои я еще не фотографировал. Вечером, если все сложиться выложу.
     
  6. atex

    atex Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Жемчужина у моря
    Как обещал. Противошумные наушники 100 гр., разъем меньше 3$. Остальное из того, что было под рукой.
     

    Images:

    IMG_20190212_125951.jpg
    vldvv подобається це.
  7. atex

    atex Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Жемчужина у моря
    Останнє редагування модератором: 14 лют 2019
    vldvv подобається це.
  8. vitstas

    vitstas Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    126
    Адреса:
    киев
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по проблеме с работой наушников Нокта к макро мульти крузеру. Поначалу работали отлично. Потом мне показалось , что сели очень быстро ( 1-1,5 часа), в следующий раз выключились буквально сразу после включения, сейчас после включения- три звуковых сигнала и мигает синий светодиод.
     
  9. atex

    atex Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Жемчужина у моря
    Для начала я бы попробовал полностью зарядить МД и наушники, включить их в работу и засечь время работы. Если время радикально меньше заявленного производителем- пробовать обратиться по гарантии ( если есть ). Если таковой нет самому или при помощи опытных камрадов аккуратно извлечь аккумулятор и замерить его емкость. При существенной уменьшении последней необходимо заменить аккумулятор. Я бы установил большей емкости или 2 родных параллельно друг над другом. Места вроде как хватает.
    А ток зарядки вроде даже более необходимого. При приобретении нового акк. необходимо учесть, что в нем есть плата защиты. Удачи.
     
    vitstas подобається це.
  10. vitstas

    vitstas Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    126
    Адреса:
    киев
    Спасибо. Попробую все варианты
     
  11. tigrec

    tigrec Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    днепр
    С прибором вродь все понятно.а как уровень заряда на наушниках проконтролировать
     
  12. atex

    atex Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Жемчужина у моря
    Уровень заряда в наушниках контролируется по числу звуковых сигналов после включения. 5- макс. заряд 1- мин. Это вроде есть где-то в мануале.
     
    vitstas подобається це.
  13. atex

    atex Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Жемчужина у моря
    To vitstas
    И еще, можно зарядить наушники и оставить на 4-5 дней. Если наушники не включаться или скажут про низкий заряд- возможны два варианта: 1- высокий саморазряд акк., 2- ошибки в монтаже. У меня как раз был 2 вариант. После исправления ошибки разряд акк. при хранении наушников исчез.
     
    Maximus76 та vitstas подобається це.
  14. Tarasnymizmat

    Tarasnymizmat Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Могилів-Подільський
    Здравствуйте всем. Посоветуйте проверенного официального дилера по продаже ММК
     
  15. NITMAG

    NITMAG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    КИЕВ
  16. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    239
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    Вітаю. сьогодні вирвавсь на відкриття сезону :beer: По ходу, 14 кГц на полі сліпі, поставив 19кГц, ч.95, 3 тони і коп пішов, динарій і куча шмурдячку з фібул :beer: Динарій вді -67, ( до 14 см) шмурдячок -45-54 ( 3-8 см) кільце-74 -15 см. Ржавий лист заліза до 50 см, копав чисто для приколу провірить.:beer: По полям зараз не ахті, тому душ для крузера був незайвим ;)

     
    vetal43, Назар ukr та enterkop подобається це.
  17. Tarasnymizmat

    Tarasnymizmat Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Могилів-Подільський
    Спасибо, может подскажете ещё как проверить после покупки, ато нигде не нашёл. Ето мой первый МД и я очень боюсь попасть на подделку.
     
  18. NITMAG

    NITMAG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    КИЕВ
    Звоним на дистрибьютора по номеру на оф. сайте...диктуем номер прибора и ждём "приговор")))
    Подделок нет. есть с официальной гарантией и есть...без гарантии, вернее с гарантией производителя. В случаи поломки, прибор нужно отсылать в Турцию за свой счёт туда и обратно.
     
    Бек подобається це.
  19. Tarasnymizmat

    Tarasnymizmat Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Могилів-Подільський
    Понял, большое спасибо.
     
  20. бол

    бол Feldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    украина
    Это что , у нас уже 14 частота не видит динарика?
    У нас на чувак ходит с джимиком2, тягает динари больше всех.Между прочим спинки фибул тоже жменями.Как то так, с его частотой, как не странно больше находок чем у всех.( терка505, експлорер, евроася, вайтс.классик).
     
  21. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    239
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :rolleyes: так наче у джимакаII - 4кГц :rolleyes: чи можливо ще джимакс є?
     
  22. Юк.

    Юк. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    Житомир
    Вибачаюся,якщо точніше то 4,6кГц.
     
    Бек подобається це.
  23. бол

    бол Feldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    украина
    4.6 кГц.Так и я о чём. На чк , средневековье и цариках- как рыба в вводе.На кр жалуется.Чтоб не видел- не говорил бы.Как пылесос монеты гребет.И пофиг что низкая частота.В эту субботу он 20 монет- на легке за выезд., правда выехали на цариков , плюс поляки попадались .А так по чк ходим.Джимик рулит на чк по любэ, хотите верьте, хотите нет
     
    Maus M подобається це.
  24. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    239
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212

    хм,я писав про 14 кГц, і непорівнюйте цифру і аналог.:beer:
     
  25. бол

    бол Feldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    украина
    Я думал Вы имели ввиду - чем выше частота , тем лучше для поля.Что то я не понял наверное, звиняюсь.:beer:если что.
     
    Бек подобається це.