Магазин Р-08

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем burya, 6 жов 2017.

  1. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    61
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Чернигов
    Приветствую ув. камрады! Хотел, бы, услышать, Ваше, мнение по цене на этот магазин. Полностью функционален. Достался бонусом, интересуюсь с целью продажи. Заранее благодарен, всем ответившим!!!!
     

    Images:

    IMG_3691.JPG
    IMG_3693.JPG
    IMG_3694.JPG
    IMG_3695.JPG
    IMG_3697.JPG
    IMG_3702.JPG
    IMG_3703.JPG
    odinn, dexter82, Star64 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Німецька каска
      3500 грн.
    2. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    3. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    4. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    5. По фото
      1200 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.632
    Адреса:
    Украина
    Приветствую! Поставьте на старт 2150..... найдет своего покупателя!
     
    odinn, cheeguevarraa та burya подобається це.
  4. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    399
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    780
    Повідомлення:
    4.665
    Адреса:
    Украина
    можно фото клейм крупным планом ?
     
    cheeguevarraa подобається це.
  5. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    260
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    518
    Повідомлення:
    3.142
    Адреса:
    Mezyn UKRAINEN
    думаю 100 у.е. многовато по курсу а вот 2500 дотянет, видятся мне очень интересные клейма на пятке !!!
     
    Star64, hantervitaliy, Богдан Олег та ще 1-му подобається це.
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Послевоенный не наберет столько.
    Для одних людей нет разницы в годах производства, лишь бы магазин был цел, исправен и комплектен. Для других принципиально до 45-го.

    У нас как правило вторые.
    Причем не для Р08 а скорее для ммг патронов. Так как хочется иметь в коллекции что-то связанное с Люгером а хороший пистолет стоит не дешево.

    Я бы выставил с 1000 гривен.
    И за 50 баксов отдал бы его .
     
    romarios, andy1972, Богдан Олег та 3 іншим подобається це.
  7. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    61
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Чернигов
    Доп. фото , пожалуйста....
     

    Images:

    IMG_3717.JPG
    IMG_3712.JPG
    Star64 та Богдан Олег подобається це.
  8. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    61
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Чернигов
    Можно ссылку на проходы по 1000грн или по 50$ с ув.
     
    KO3Ak, Star64 та D-day подобається це.
  9. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.139
    Доброго вечера.
    У него нарушений геометрии нет?
     
  10. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    61
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Чернигов
    С геометрией и функциональностью все ок.......
     
    Star64 подобається це.
  11. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Я Вам привел пример цены, за которую я бы отдал такой магазин.
    1000 гривен для старта на аукционе.

    Продажи военных лет выпуска 80-100 долларов.
    Исходя из этого, я оценил этот магазин в долларов 50.
    Продастся дороже - ради Бога, я только за.
     
    odinn, Star64, burya та 3 іншим подобається це.
  12. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    Я думаю до 2000гр
     
    Star64, burya, romarios та 2 іншим подобається це.
  13. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    1500гр в самый раз и думаю купят сразу.
     
    mariya2014, Star64, burya та 4 іншим подобається це.
  14. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    м. Київ
    $70
     
    burya подобається це.
  15. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Почему послевоенный? Код "B I 90" встречается на полицейских Люгерах Маузер Верке, в частности вот фото с 1935г. "S" вверху, возможно, код 1936г.

    1090gPol--MagA4w.jpg

    Единственное, кто-то подворонил, номера могла и не быть, а так по форме соответствует оригинальному. Если рабочий, как минимум 1500 грн. должен набрать Мнение.

    pix580963442.jpg pix157208644.jpg
     
    Останнє редагування: 9 жов 2017
    yucher, burya, \Lisovik/ та 3 іншим подобається це.