Магазин пм ммг

Discussion in 'ММГ. Пистолеты и револьверы' started by игорь323, Apr 8, 2016.

  1. Продавец игорь323

    игорь323 Stabsgefreiter

    Messages:
    51
    Обойма деактив укроборонсервис 19шт одним лотом 750 гр
     

    Images:

    20160408_141428.jpg
    YurVik likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Отличительные особенности: Сделан из титанового сплава , почти на 50% легче, чем стальные ударники;...
      900 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Новое Оригинальные
      250 грн.
    3. Магазин Новий, не використовувався На 20 rd./32auto
      800 грн.
    4. Затворная задержка ПМ. Условное бу. 1 шт.! Реквизиты уточнять в личке
      790 грн.
    5. Магазин АПС, Б.У. Состояние по фото.
      800 грн.
  3. Продавец игорь323

    игорь323 Stabsgefreiter

    Messages:
    51
  4. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    915
    Location:
    Файна Юкрайна
    Я б взял три магазина. За сколько отдадите?
     
  5. Продавец игорь323

    игорь323 Stabsgefreiter

    Messages:
    51
    Нет времени поштучно продавать
     
  6. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    915
    Location:
    Файна Юкрайна
    Дружище, три это не поштучно. Придумай цену и я заберу.
     
  7. Продавец игорь323

    игорь323 Stabsgefreiter

    Messages:
    51
  8. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,614
    Location:
    Украина
    Посылку получил
    Спасибо, все отлично
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
     
  9. Продавец игорь323

    игорь323 Stabsgefreiter

    Messages:
    51
    Есть еще 15 шт 500гр
     
  10. Продавец игорь323

    игорь323 Stabsgefreiter

    Messages:
    51
    Проданы ,будут еще
     
  11. Garri501

    Garri501 Obergefreiter

    Messages:
    75
    Location:
    Запоріжжя
    Приветствую! Когда будут еще!? Не большой лот заберу весь.
    С ув. Удачи!