Магазин от Мосинки.

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by ljova61, Aug 3, 2010.

  1. ljova61

    ljova61 Schütze

    Messages:
    44
    Location:
    Россiя
    Вдогонку к моей предидущей теме. Ма винтовке нету пружины и крышки магазина, но вот что прикупил - целый магазин, правдо состояние похуже.

    как снять пружину магазина и отчистить её? как почистит второй магазин? пусть лежит на всякий случяй.

    http://img832.imageshack.us/img832/6429/dsc01099o.jpg
    http://img31.imageshack.us/img31/5113/dsc01103sc.jpg
    http://img44.imageshack.us/img44/427/dsc01104x.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Оригінал.1914 рік. Розмір та стан видно по фото. Дуже рідкісна.
      525 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. сост.на фото
      200 грн.
    5. Открытка Фридрих Вильгельм Брауншвейгский Черный Герцог. Художник-АК Катребрас, Фридрих Вильгельм Бр...
      450 грн.
  3. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Messages:
    973
    Location:
    УССР
    изучайте,батенька на здоровье.
     

    Images:

    mosin20.jpg
    P1030881.jpg
    user16529_pic53350_1262369386.jpg
  4. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Messages:
    973
    Location:
    УССР
    открываете крышку пружины,сжимаете пружину и снимаете ее с штифта за который она крепится внутри магазинной коробки,а дальше увидете что делать...
    с ув.
     
  5. Hohlov

    Hohlov Stabsgefreiter

    Messages:
    310
    Location:
    Weisrussland
    Крышка открывается--считай, уже пружина снята. сжимай рукой пружину и снимай со штифта. Если не сжимается--отливай клювик вд-40 или любой подобной ерундой.
     
  6. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Messages:
    973
    Location:
    УССР
    по-моему повторяетесь,или я что-то не так написал?
     
  7. Hohlov

    Hohlov Stabsgefreiter

    Messages:
    310
    Location:
    Weisrussland
    Сори, не заметил вашего поста. заметил только тот, что со схемками(((
     
  8. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Messages:
    973
    Location:
    УССР
    камрад Хохлов думаю это не страшно,-повторенье мать ученья:)
    с ув.